VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Zaharka, Возможно голос был изменен программой, но прям в точку, повеселил так что заржал в голос))
  • Если бы меня из-за него посадили, он бы меня каждый день ждал из тюрьмы и смотрел по ночам кошмары. И не спроста. Потому, что выйдя оттуда первым делом я бы его навестил.
  • А водителю плюс в карму за жизненный урок ребенку, родители которого не научили его как вести себя на дороге.
  • Развели демагогию, пешеход в первую очередь должен думать сам, а не надеяться на постороннего человека водителя что тот его не собьет. Всегда всем говорил: "Если тебя собьет машина водитель сядет и выйдет и будет дальше жить, а ты ляжешь и закопают в земле и то что ты прав, тебе уже не поможет".
  • @zlyprizly, "14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость." а не объезжать его через сплошную линию и на пешеходном переходе.И только не надо говорить,что он просто объзжал препятствие на дороге,что такое препятствие есть четкое описание в ПДД.
  • @digger1306, олло, там водила парковался, он его объехал не мешая никому, а не обгонял
  • водитель красавчик меня б трясло наверное весь день если не больше
  • а что толку,ты бы его и на пешеходном сбил,раз как мудак ездишь через сплошную обгоняя на пешеходном
  • Звук наложен...
    Вот оригинал достал.

    Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты — говно, жопа!