VIP

Обсуждение видео «In Russia» 12

 
  • .

  • Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева за год работы в "Национальной медиа группе" заработала 785 миллионов 400 тысяч рублей. В месяц это 65 416 700 рублей. Такую информацию приводит издание The Insider.
  • @T0X1C, И про кобаеву таже тема, в советском союзе были спортсмены которым и квартиры дарила власть и машины и по тем времена, они миллионерами были по сравнению со среднестатестическим трудягой.
  • @Wanadium, пруфы
  • @крокодил квакин, На что пруфы ? На то что она из государственных фондов фильмы про Крым снимает, с неоправданно большим бюджетом... Пилит деньги с позволения власти ? Или на что тебе пруфы нужны... Или на спортсменов советских которым хаты дарили и машины за медали на международных соревнованиях
  • @Wanadium, да


  • @T0X1C, .

  • @крокодил квакин, Бляяя че вы эту клоунессу постите, она так же бы советской власти подтявкивала если бы советская власть была для нее кормушкой...
  • @Wanadium, ъто свободный портальчик, чо хатим, то и постим
  • Я в ах...е, если честно... Вы там в своем мире единорогов и демократии, хотя бы своих бабушек дедушек спрашивали как было. В СССР жили такие же люди как и сейчас, а не эльфы светлоликие. Там и корупция была, и кумовство. Они были и жадными и фанатичными и верными и предателями. И порядки соответственно и жизнь, походила на нашу очень. Вы советский союз вернете а людей из него куда денете, что бы там порядок равное равенство было. Ну в общем как в ваших влажных сказочных фантазиях.
  • пардоньте о я 6лять в а+уе!

    почему ну почему какието европейцы и ваще неруси могут снять так офигенно про мою родину?! да видно что это взгляд с запада но это про мою родину!
    без го8на и грязи. без заискиваний и фальши. как увидели так и сняли. 6лять почти до слёз.

    может потому что на моей родине так не могут сегодня снять про неё а снимают или мешая с грязью или заискивая?..
  • аватар
    agat  ○  23:01 27.11.2020 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться