VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • всем малолеткам к просмотру, чтоб знали)))
  • Нарушили психику парню...подонки сука..а ту тварину об асфальт еб.л.ом надо за чёрные крашенные волосы несколько раз уе.ать
  • И не заибало вам писдаболить по этому поводу то?!
    Кого больше тот и прав, ябы лично толстому в мясо пыром заехал, от души прямо влепил бы, не могу спокойно смотреть этот видос, сразу ёрзать начинаю, хочется пойти какой нибудь терпиле наибашить, кто в теме тот поймёт
  • @SkullKnight, её никто не оскорблял. Пацанёнок правду ей сказал, в глаза, а не в спину - как её дружки, которые рядом находятся :)
  • я бы ее на кол посадил!!!она не кто ему что сука так поступать!!!есть родители которые должны воспитывать!!!
  • Вот вам как пример, коль мою девочку в столь раннем для меня возрасте оскорбили, поступил бы та-а-ак некрасиво, что это неописать, а этому гнилью повезло ^^ Вы не под эмоциями рассуждайте, а под рассуждениями)

  • Пиздец если честно, вот к примеру будучи подростком на оскорбление от***ить о обоссать считал нормальным, а здесь на видео так вообще гуманизм и божьи одуванчики, ну разве стрёмный патлатый гей мелькнул =P И чего вы так возмущаетесь мне совсем не понятно =\
  • @Izida_13_i_Hell, так что вы ещё хотите услышать?:)
  • @Izida_13_i_Hell, просто у каждого человека есть свои моральные убеждение:)
    не в обиду за тату:)
  • @Izida_13_i_Hell, уродство понятие растяжимое:)
    для кого-то это уродство,для кого то нет)
    вот для меня уродство у девушки является тату.не меньше чем тонну штукатурки и загар куры гриль)