VIP

Обсуждение видео «Вдумайтесь в это» 35

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • даже ***
    мне ваще ***
    мне ***
    ваще ***
    ну *** и все

    (подумал я и включил другое видео)
  • @T0X1C, а вот это утрирование в своих собственных целях) доктор мясников медик) и прекрасно знает сколько у него пациентов, и что большая часть этих пациентов страдают легкой формой паранои по поводу своего здоровья) это нифига не открытие для любого медика)) все остальное после этого высказвания это бред сивой кобылы) автора в студию) просто интересно, что б всерьез не воспринимать)
  • Доктор Мясников считает, что россияне сами разоряют отечественную медицину, потому что вечно бегают по врачам и находят у себя болячки, которых на самом деле и нет.

    Что ещё разоряют россияне:

    — «Пенсионный фонд», потому что вечно получают свои пенсии, которым государство могло бы найти лучшее применение;
    — образование, потому что проедают школьные обеды;
    — армию, потому что тратят много санэкса на мытьё сортиров;
    — ЖКХ, потому что слишком часто пользуются канализацией даже тогда, когда могли бы немножко потерпеть.
  • Что с е*алом?
  • /

  • хм...а почему только русские классики? пристрастие к веществам вообще сопутствующее для гениальности.....и национальность здесь не причём =)

  • @Виктор Бобарень, ну такей видимо и обидно что она бухает и нихрена и не популярна и неизвестна даже в своем подъезде... Аналогия то в этом )))) Принизить заслуги других, обосрать и забытб, что бы, самой на душе спокойно было, что нихрена не делаешь
  • Мисс очевидность, кому глаза то открыла? себе? Это все знали, кроме тебя. И вообще неважно в каком ты состоянии.
    Гениальность этих людей весь мир признал, кроме тебя, как нить переживём это событие. :)
  • По еблу видно что не один литр выпит
  • @Dr.Who, у меня с стихоплетством сильно туго) я музыку писал)