VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • чёс
  • Вообще,по Библии,перед приходом антихриста востановиться храм Соломона
  • Долбойобов в мире всегда больше..это закон. Так что не обижаюсь;))
    Ах ты погань! Считаешь большинство людей долбойобами. А себя умнее и выше остальных. Типа все ...дарасы а ты Д"Артаньян. И такая мразь ещё смеет давать советы людям и строить из себя умного гуру!
  • о! зион, я думал его в 3 матрице выпилили.
  • @Shaman, твою мать, Т В О Ю М А Т Ь кобра! КОБРА!
    ты расскрыл себя еще 3 года назад, евреем быть почетно
  • И почему возвращение туда означает господство на миром)?
    Потому как весна...обострение, галоперидола на всех не хватает.
  • прекрасное видео. очень понравилось.
    причем доставляет все. превью (Бондарчук тоже таки да? ) , теги (анунаки, змеи какие то, про дъявола не забыли) , название. "Когда евреи вернутся в Сион" - если кто не в курсе, Сион - небольшая горка в Иерусалиме. И почему возвращение туда означает господство на миром)?

  • Ну вот ты себя и вскрыл. А ты молодец. Довольно самоотверженно защищаешь своих братьев.
    Ну какой молодец 28 дней на сайте а меня ужо вскрыл, а мы тут с Хануманом, каждый в меру своего понимания 3 года мозги школоте компостировали)))
    Ну вскрыл так вскрыл жду премии от махуха:) и местной синагоги.
    Кстати вот теперь держи и от меня минусов)
    Долбойобов в мире всегда больше..это закон. Так что не обижаюсь;))
  • Зачем оскорблять символы не понимая их сути.Смысл вкладывается очевидно хороший, а деяния от непонимания плохие.
    Ну вот ты себя и вскрыл. А ты молодец. Довольно самоотверженно защищаешь своих братьев. И способы те же - залечить окружающим что они ничего не понимают. А ты умный и эксперт сейчас всё за них решишь и сделаешь как всем будет лучше.
    Кстати вот теперь держи и от меня минусов)
  • что тут про сатану сказано отличное от твоего комента?
    В тегах.
    В каком месте в клипе поднимается вопрос о зарождении символов?шестиконечной звезды,пирамид и пр?
    Зачем оскорблять символы не понимая их сути.
    ,главное какие деяния совершаются под этими "знамёнами" сейчас. Какой смысл вкладывается.
    Смысл вкладывается очевидно хороший, а деяния от непонимания плохие.