VIP
  • как цыгане
  • черный дым... черномазые уходят в небо...
  • Слегка поджареные колумбийсы с кровью, вкусняшка. Аж кушать захотелось}:-))
  • Залили вид как люди сгорают заживо - плюсуют, я заливаю умелительный видосик как крохи жопками трясут в подьезде - поняли превратно. Кто тут испорченный, дядька или кто то остальные?
  • @Дядя Лёха, Дядя Лёха, вы что не знаете что в наше время всё перевернулось. Улыбнулся ребёнку - значит ты педофил... Это я по поводу умелительного видосика.....
  • @Sol-365, Вот именно. Я конечно не сторонник общепринятых норм, но тест на провокации народ проваливает ) А всеобщий абсурд может дойти до того, что ещё больше закрутят цензурные гайки
  • зажарило прилично там народу.. кто сказал что халяву забрать легко ))
  • Сколько же страданий безсмысленных на этой земле! А всё, потому что белые боги отошли от дел
  • КАРМА...
  • Это походу варлок катаклизм кастанул)
  • Как минимум десять человек погибли в Колумбии в результате взрыва бензовоза, который перед этим попал в ДТП. Об этом сообщает El Tiempo, видео происшествия опубликовал Telegram-канал RT на русском.

    Известно, что бензовоз незадолго до происшествия съехал с трассы и перевернулся. Местные жители захотели воспользоваться ситуацией, слив топливо в канистры. При этом рядом находились полицейские, которые не препятствовали им.

    На кадрах виден момент взрыва, после чего находившиеся рядом у машины люди загорелись. Сообщается как минимум о 10 погибших и еще нескольких раненых, часть из них — в тяжелом состоянии.

    Похожий инцидент был зафиксирован в прошлом году в Танзании. Тогда в результате взрыва цистерны погибли 57 человек, еще 65 пострадали.

    lenta.ru/news/2020/07/07/kolumbia/
  • Водила спичку кинул с криками: "Так не доставайся же ты никому"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться