VIP
  • Англия наш главный враг,который подогревает Америку на зло против нас и против других славянских регионов
  • А шли они все нах*й) Ссуться в штаны себея... бояться нас... Это обощения что нас не любят всё гон... у меня сеструха в германии с рождения живёт (да и сама по национальности арийка) к нам там нормально относяться и когда был конфликт с грузией люди там считали что по сми пизд*т! И не ошиблись в этом...
  • horse, согласен! смотрел передачу про вторую мировую.. так там из за этих англичан второй фронт задержали с открытием на пол года... Черчель говорил типа "мол мы им и так помогаем поставкамит оружия и провизии" и там в лондоне вроде памятник стоит второй мировой.. так там только черчель и рузвельт... Мне почему то кажеться, что реальная голова всей этой русофобской херни это англия...
  • братва, какой вывод?
  • Запад действительно боится России - огромная территория, гигантские ресурсы, сильный народ
    НО(!) одна беда, английский журналист Род Лиддл совершенно прав, цитата: "Русские генетически предрасположены к НЕКОМПЕТЕНТНОЙ И АВТОРИТАРНОЙ ВЛАСТИ",- конец цитаты, причём власти, во всех ещё проявлениях.
    России всего то надо стать цивилизованней, но это опять же титанический труд каждого жителя, как внешне так и внутренне поддержать цивилизацию.
  • да и вообще, введение понятия русофобия чрезвычайно опрометчиво, необоснованно и, чего уж там, глупо
  • Ребята, не слушайте вы этот кремлевский пропагандистский бред. Думайте головой. Своей.
  • Более высокую цивилизацию!!!
    О бля!!
    XD
  • Да я смеюсь им в лицо, этим неудачникам англичанам! Мы в прошлом тысячелетии потеряли СССР, они - пол мира, колонии в Индии, Африке, Северной Америке! В результате стали шестерить своей бывшей колонии - США! Да захлебнитесь своими слюнями по нашим богатствам и победам, вам их никогда не достичь!!!
  • "Наше варварство в нашей иностранной интеллигенции".
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться