VIP
123...5
  • "Поведение России в последнем кризисе, вторжение к меньшим соседям, бомбёжка гражданских объектов, разрушение инфраструктуры...." --- она совсем ебанулась чтоль?!:))))) А как США бомбит Ирак - это как бы заебись?!
    Тварь тупорылая!!!
  • мы ненавидим их.. они ненавидят нас.. всё очень ясно и понятно..)
  • А мне понравились высказывания про нашу элиту,которая действительно стыдится быть русской...и все время подражает западу,возьмите хоть сейчас...упыри...я всегда их не любил=)))
  • «Мы должны вернуться к источнику зла и истребить его, и это зло - Россия... Дайте каждому русскому мужчине, женщине, ребенку 100 000 долларов на выезд из России и с территории бывшего Советского Союза навсегда... 120 миллионов русских живут в России и 25 миллионов - в других частях бывшего Союза. Таким образом, 140 миллионов человек должны уехать. Массы других людей должны быть привлечены на 140 миллионов освободившихся мест. Таким образом, необходимые для этой операции деньги можно выручить путем продажи земли и ресурсов России тем, кто потом эмигрирует на эти пустые земли и заложит там новые страны...»

    The Washington Post, 10 мая 1999 г.
  • 100% уверен что план нападения на Осетию В Кремле разрабатывали для поднятия имеджа новоиспеченного медвепутика!,но это не самое важное а напрягает что последнее время все эти твари и в СМИ в том числе дружно заговорили о национализме и русофобии хотя еще года полтора назад сам резидент Путин потрясал кулаками и публично обзывал всех русских придурками! а теперь срочно заявляет что он - националист!я в шоке был когда это услышал от него!это такая очевидная политпраституция что не заметить всю эту брехливую игру этих аферистов - просто невозможно!
  • andrey76
    ты какойто несвязный бред несёшь...
  • Нас никто не любит, потому что реально как нелюди живем.
  • sergax Если ты не понимаешь очевидных вещей, лучше молчи чем так позориться!!!
  • =)))еще Сувовров говорил что нас не любят потомучто нас нельзя купить...но это было более актуально в царское время...с нами можно было только договориться на равных правах,чего "гордая Европа" не могла себе позволить,в результате с нами либо воевали либо игнорировали,или блокировали различными санкциями=)))а от того как мы живем лучше или хуже отношения к нам не изменится... потомучто на нас им насрать...всем нужно только богадство которого мы в очень больших объемах удерживаем=))
  • как можно серьезно воспринимать человека жующего галстук...
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться