VIP

Обсуждение видео «Камера на треноге и лопата.» 31

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • правильно !!!! так их !заипали они своими радарами !!! на семафорной надо также сделать !! слышь мужик сделай также на симофорной !! ато там кер такойже там стоит без знаков предупреждающий что стоит камера ! я уверен народ за тебя
  • @Sasisca61, так ты думаешь, что они деньги забирает ))))
    а ты посмотри на такого человека с другой стороны, такой человек учит людей ))))
    Ты мне сейчас этого умника ниже напомнил, который за СТУКАЧЕСТВО тут что-то рассказывает.

    ЭТО ЗАКОН, и если его не соблюдать то будет пиздец. (только давай сейчас без полемики политической обойдёмся и противоПутищины, оставим это для "диванных войск")
    Следуя твоей логике надо и учителей наказывать, которые ахуевшим малолеткам по шее дают, за то что те их нахуй посылают (ну как водители посылают правила, которые по 200 км ездят).

  • @digger1306, опять про разовые ситуации.
    Согласен, бывает.

    Про "200 км в час". Может сейчас ему прокатит и просто штраф придёт, в следующий раз может (хотя бы немного) задумается. Но такие, как правило, долго не живут. Жалко будет если, кого-нибудь еще на тот свет заберёт.

    В любом случае, нарушил - получи штраф.
    И не важно видел кто-то или нет, стоит камера или нет.
    Раз она сработала, значит нарушил ПДД.
    Итог: нехуй нарушать )
  • @noclip, всё верно говоришь. Только вот нормальный человек никогда не пойдет на такую работу.Как и не понимаю людей которые решили стать ментами. Человек должен работая приносить пользу, а не быть присоской на теле налогоплательщиков. Понятно, что присоски ввиде например ментов/налоговиков/чиновников тоже в какой-то мере нужны, просто для меня не понятно осознанное решение человека становиться залупой на ножках
  • @noclip, Красиво сказано,только по факту такие камеры собирают деньги,но уж точно не спасают чью-то жизнь.Если пьяный или псих под двести пролетит под эту камеру,что это изменит? Как правило камеры ставят на участках где скоростной режим меняется и штрафы штампуют за превышение в 3-5 км.ч. Это всего лишь бизнес,не имеющий никакого отношения к обеспечению безопасного движения.
  • @Ptomian, и из-за таких как ты, во власти будет коррупция,в ментовке,
    произвол и наебалово в магазах
    В европе "стучат",точнее сразу полицию вызывают,и ничего,нарушений в разы меньше чем у нас,в стране идиотов. Которые думают,что указать на правонарушение пиздец зазорно.
  • @Ptomian, я пердею с таких как ты
    Который посмотрел дудя,и говорит что всех расстреливали и отправляли в гулаг
    БОЖЕЧКИ МОЙ ,отобрали самогонный аппарат,да и правильно,нехер бухать как стот.
    Из-за таких как ты,хочется "стучать" еще больше.
    Да и вообще я бы штраф поднял,до 50к. Чтоб не подъёмно было.
    А то идиотов на дороге стало многовато.
    Все сразу как шелковые будут ездить.

  • В конце, когда мужик уходит, должна играть песня из "Неуловимых мстителей".
    Если снова над миром грянет гром,
    Небо вспыхнет огнем.
    Вы нам только скажите,
    Мы на помощь придем.
  • в сторону березовки так же камера сломалась. только вот, позвонили рассказали, что опять нарисовался. так что они плохо понимают, с первого раза.
  • @Ptomian,

    Можно ли оспорить штраф если камера установлена на не согласованном с ГИБДД месте?
    Вспомнил анекдот от Путина про бабушку в юридической консультации. Чет я сегодня его зацитировался )) Имею ли я право? Имеешь. А могу ли я... Не можешь, бабка.
    Большинство людей не умеют законным образом, юридически грамотно отстаивать свои права. Заплатил штраф , обматерил треножников, гаишитков, правительство и с осадочком на душе притормаживаешь следующий раз. А некоторые еще сигналят и средний палец показывают треножникам, матерясь при этом. Видимо помогает )