VIP
  • што за люди) ну вот как с ними?) в автозаки штоле сразу грузить))
  • [Показать всю ветку]
  • @Alexandrr, ну скажем, такое стечение обстоятельств)
  • @agat, так хули ты на них бочку катишь ? В автозаки садить он собрался А про чинушь бестолковых нихера не написал .
  • @VilliE, ни прочитать, ни понять написанное) никакого толку от тебя)
  • @agat, какой от тебя толк ? Засираешь только совещаниями Мишустина, полуторочасовыми видео бородатым Фуфлом сервак .
  • @Alexandrr,
    для данной задачи такое количество
    потом скажут, штат раздут, сидят ничо не делают, зарплату только получают) форс-мажор ну и организация конечно хромает)
  • Так, я за попкорном. Со стороны за вами понаблюдаю )
  • Да, что уж тут говорить не с умели организовать. У нас такое сплошь и рядом. Вот лично меня поражают эти из 800 дебилов (иначе я таких людей просто назвать не могу) и им подобных, которые в разгар мировой пандемии путешествуют, полагаясь на русский авось. Да ещё и с детьми. Инстинкта самосохранения нет от слова совсем. Так мало того ещё и бузить начинают, да вы нас задержали, да вы нас не вывезли, да вы нас не покормили (это так к примеру).
  • [Показать всю ветку]
  • @VilliE, минутку, а известно ли было достоверно, что 3 борта должны были приземлиться в аэропорту, практически в одно время?
  • @REDSON, а почему нет то ? Это чё тебе аэропорт на кукурузном поле ?)
  • @VilliE, факты чувак факты. Не надо предположений?
  • @REDSON, я не работник Роспотребнадзора . Хочешь факты пиши им с официальным запросом .Хочу мол факты . Я могу лишь строить предположения из ходя из того что это контора тебе не рога и копыта
  • @VilliE,

    @VilliE, я тебе честно поражаюсь. Виноваты все структуры, но только не тупорылые люди, которые не думают в первую очередь о своей безопасности, безопасности своих детей ну, а о других людях такие не думают вообще в принципе.
  • эту смотрите что бывает когда из под контроля выходит вирус к которому относятся не серьезно
  • До какой степени тупые люди... прекрасно видят и знают ситуацию и продолжают хуйней заниматься! Как будто если они не слетают в отпуск, подохнут от этого! Тупорылое стадо видимо мы и заслуживаем то что будет дальше.
  • Уебаное быдло,никакой сознательности.
  • обезьяны тупые вот таких нужно реально пиздить дубинками и шокерами ибо по другому не понимают... а потом из этой массы одна дура забалела и начинает плакать везде где может...
  • Явки, пароли всех имеются - ждем штрафов, а луче на 15 суток в "комфортабельные" условия
  • предполагаю это им мы обязаны циферке пять на карте распространения?)

  • [Показать всю ветку]
  • @forgetmenot, потому что там не тестируют людей. Цель власти, чтобы сдохли все старики и инвалиды, будут молчать до последнего. Это даже лучше, чем пенсионная реформа, русский раб работает всю жизнь и в старости умирает от вируса. Идеальный вирус для правительства РФ.
  • @Nanonick, угу) китая, сша, ирана и других стран) лллллогика)
  • @shorry, ЛЛЛОГИКА. Идеальный вирус для власть имущих, который убирает "бесполезных граждан" с точки зрения заработка. Что тут не логично?
  • @Nanonick, как и все другие вирусы орви до этого?))) вы серьезно сейчас?)))
  • @Nanonick, они могут сколько угодно молчать, но "эпидемия" это то что не скрыть, тем более при тех средствах коммуникации, что сейчас есть у людей. Нет никакой эпидемии, есть цыфры но где подтверждение? Откуда эти цифры?
  • @Nanonick,

    @shorry, так! Стоп! Идем дальше. Предприятия и организации переводят на дистанционное обслуживание с понижением заработной платы. Школы, частные сады, театры, музеи закрыты, люди распущенны без оплаты. Поставки медикаментов и продовольственных продуктов приостановлены. Мыслей никаких? Искусственно создают голод в стране. Цель?
    Постепенно магазины и аптеки начнут наполнять но цены будут на максимуме, и люди будут платить, деваться некуда. Со времен поставки возобновятся, но цены уже никто не будет понижать.
  • @forgetmenot, миром правит не тайная ложа, а явная лажа) или нельзя недооценивать предсказуемость тупизны) почитайте рекомендации воз) это все они) кто нибудь считает что воз делает так специально что б создать искусственный голод?) где?) в италии?) сша? китае? индии? россии? получается цель - везде?))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться