VIP
  • Оперативники, под прикрытием бойцов СОБР, прибыли в одну из девятиэтажек для обыска в квартире местного жителя, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. Поднявшись на последний этаж, оперативники позвонили в дверь. Увидев, что на площадке стоят полицейские, 62-летний пенсионер открыл стрельбу.

    - Мужчина стал стрелять по сотрудникам следственно-оперативной группы из огнестрельного оружия разного вида, после чего бросил в них три гранаты, - рассказали в региональном управлении Следственного комитета. - Ему удалось ранить 38-летнего оперуполномоченного СОБРа. Сам преступник, оказавший вооруженное сопротивление, был убит.

    Как сообщает РИА Новости, убитый подозревался в убийстве главного врача красноярской железнодорожной больницы, тело которого было найдено в лесу в феврале прошлого года.
  • О_О ?!
    они кого там брали, полевого командира железногорска?!
  • и кто там говорит что у него работа тяжелая?
  • кто еще остался недоволен что людям в погонах зарплату повысили??!!
  • а дальше?!
  • Жесть. Как интересно они его убили.
  • мужики.
  • прям видно что пуля пыль-краску от стены подняла.
  • У нас Щиты не используют??
  • @PaulK, тут бы шит не помог. Ты же видишь что хотели по хорошему.
  • Удалён 19:15 30.03.2012 удалено
    +1
    ...
  • @Психотоксин, два первых выстрела от деда. потом, видимо, собровец очередью ответил.
  • @Lumar, он жа там кричал саня саня(мне так послышалось) прикрываю пока тот стрелял а кто на полу раненый отползал!
  • @wagner, я лишь высказал предположение. точной информацией не владею.
  • @Lumar, а я тебе чё чего то против написал что ли!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться