Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сделайте пожалуйста возможность снять "замок" с комментария. Я пару раз случайно нажимал пролистывая свою ленту на планшете (спойлер я и сам замазать могу во время набора текста или осознанно на "замок" нажать). Бесит что у меня есть два выбора 1_оставить как есть и 2_удалить и написать такой же.
  • @TT24, что за глупость? Есть десятки сайтов с уже готовыми субтитрами. Это уже проверенные .srt-файлы. Не знаю, каким нужно быть идиотом, чтобы сделать что-то неправильно в этом процессе: взять файл > добавить. Ко всему прочему, перед загрузкой любого фильма/видео — всё это всё равно проходит модерацию. И проверить субтитры (просто потыкать по таймлайну 5 секунд и увидеть, что совпадает) намного проще, чем проверить то же видео или фильм. Я поддерживаю идею @sctor. Общими силами библиотека и пополняется.
  • @sctor, ты их в ручную будешь вбивать?))) если загружать, то где гарантия что ты найдешь нужные синхронизированные. часто бывает что перевод и субтитры не совпадают. Тогда какой толк от таких субтитров? Лишняя работа для модераторов все это проверять))
  • Привет, хорошо бы добваить опцию "добавить субтитры". реально было бы неплохо
  • @1_118772000, Ты через что мышкой водишь? что тебе что то перекрывает? или через что? через компьютер все нормально
  • Привет! Мне неудобно, когда из "избранных вкладок" запускаю этот прекрасный сайт, и хочу выбрать "сериалы". Для этого веду мышкой вниз, мимо "Я смотрю", "лента", "Новости" и они сами собой раскрываются!!!! Перегораживая кнопку "Сериалы"! Очень бесит. Та же фигня и с "фильмы", которым мешает раскрывающаяся "Лента"! Неужели их нельзя сделать нажимными? Понадобилось - нажал, вылез список. Дак это еще и почти не используемые списки! Был бы безумно благодарен, если бы сделали их нажимными. Есть тут люди, кого это тоже бесит? - лайкайте, вдруг пофиксят...
  • @kernel, Ну вот, оказывается я был прав! Ато меня зачморили тут некоторые) Благодарю
  • @Дядя Лёха, вчера добавил.
  • @Джером, Я не про скрин говорю, а про ссылку на видео
  • @Джером, А, ну добавили вроде как значок камеры в углу. Что то не замечал раньше