VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А может сделать историю просмотра фильмов?) Хотя бы на атото?) Да вообще и тут было бы не плохо)

А еще есть одно по идее простое в реализации предложение, галочка в настройках делающая "я смотрю" публичной)
  • Убедительная просьба обновить видео по ван-пис, и озвучку
    Сделать первой озвучкой анимедиа.тв(самая адекватная)
    И качество подтянуть… А то залив очень древний, есть даже серии без озвучки….
  • @Fearawl, Нет, после просмотра туда ничего автоматически не добавляется уже много лет. Автоматическое удаление из списка можно сделать отдельной настройкой, но здесь уже зависит от сценарий использования списка, не всегда это удобно.
  • @kernel, хочется такой список, который бы пополнялся если я нажимаю "Добавить" и уменьшался после полного просмотра. Ну или после удаления вручную. Сейчас если я подписываюсь на фильм, он появляется в списке среди других фильмов, которые туда добавляются автоматически после просмотра. Основная задача списка должна быть держать меня в курсе что я хочу посмотреть и ещё не посмотрел, а не показывать всё просмотренное и не просмотренное огромным полотном.
  • @Fearawl, в фильмах "подписка" выполняет эту роль. Более того, в приложении список подписок фильмов и называется "Посмотреть позже".
  • Вот у нас сейчас под описанием есть возможность "Пометить как просмотренное" и "Добавить в избранное". А можно добавить возможность "Посмотреть позже"? Чтобы формировался список из того, что хочется посмотреть. Очень было бы круто.
  • Почему не добавили? Уже 5 серий вышло
    ПИТЕР ГРИЛЛ И ВРЕМЯ МУДРЕЦА 2
  • Может быть в "Я смотрю" разделить сериалы и Аниме?
  • есть предложение. можно создать такую возможность, как постановка в очередь пользователей, которых надо добавить в команду канала?
    к примеру, начинают появляться на портале какие-нибудь видеоролики одной направленности, захотелось их систематизировать как-то, а пользователь, чаще всего, заливает один и тот же, и с почти постоянной периодичностью. создаю канал с музыкой (и не только), и хочу добавить этого пользователя в команду, но это невозможно, так как есть условие - он должен быть в числе подписчиков на канал. естественно, надо дождаться пока он подпишется, потом пока я его добавлю в команду, а заходить на сайт я и этот пользователь можем в абсолютно разное время и, соответственно, пока я не добавлю его в команду, этот пользователь не сможет прикрепить видео сразу к каналу. так вот чтобы мы не ждали друг друга, хотелось бы добавлять человека в команду полуавтоматически :)
    то есть я согласую с ним через личку создание канала, создаю канал, потом добавляю пользователя в очередь в свою команду на канале, оповещаю, опять же, через личку, и как только он подписывается на канал, он автоматически добавляется в команду и сразу может видео прикреплять к каналу, а не заливать по старой схеме, пока я на сайте не нарисуюсь.
  • @TT24, у нас не бывает такого, чтобы хостинг был направлен даже наполовину. Если медленная загрузка, значит дело в сети, либо каких-то неполадках