Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kernel, А можете добавить и "Теги для исключения", чтобы можно было из поиска исключить, например, какую-нибудь страну
  • @Mol, В отдельную вкладку вывести достаточно проблематично, потребуется слишком много изменений. Однако, сделал возможность задавать жанры-исключения в фильтрах, там можно выбрать жанр "Короткометражка" и не отвлекаться на них.

• @MistrG, какой у вас планшет? Видео не должно зависать.

Про рекламу не понял, какая именно реклама вас не устраивает.

Не могу не согласиться, ценник на VIP нужно повышать более постепенно. C 2010 года у нас существует VIP и цена с тех пор явно не повышалась (хотя и было с ценой некоторое изменение, вносящее дифференциацию на продление и покупку), официальная инфляция с тех пор составила 134% (железо подорожало за это время значительно больше этой цифры). Это первый такой опыт и он во-многом вынужденный. В будущем уже будем его учитывать, в том числе и ошибки, которые допустили.
  • Вечный проблема смотрю на планшете зависает на каком нибудь моменте надо обновлять страницу снова реклама с таким успехом вы сами себя закопаите. (не забывайте благадаря чему сайт понравился людям) я готов смотреть рекламу но не каждую минуту и ценик надо поднимать плавнее а х2 так меньше распугаешь.
    Понимаю что цены растут но и люди больше зароботовать нё стали, надеюсь пока.
  • Ребята, может вынести в отдельную вкладку короткометражки? а то часто рушатся ожидания когда тыкаю в новый постер на главной в надежде что там полноценный новый фильм ))))
  • Предлагаю не считать оскорблениями послания от чистого сердца

my.mail.ru//mail/2vadim2903/video/29/8387.html
  • Добавьте антитеги.
  • @b0b, исправил это недоразумение.
  • @kernel, аааа, просто там при выборе оплаты юкасса и картой, а логотипа мир нет, вот я и подумал, что нельзя миром оплатить
  • Платить не против - но тогда и к вам условий добавится ;-)