VIP

Обсуждение видео «Приора дрожит» 57

 
  • это ее просто завести пытаются
  • у меня лансер седан 500 ватт явно мало что бы так дребезжало:) пластмасски то трясуцо, железо нет.
  • у меня только один вопрос: зачем?
  • Тут не меньше 4 килловат, и скорей всего не обшит виброгосящей и шумаизоляционной тканью.
  • а зачем?
  • ребят вы дураки чтоли? вы даже представить не можете как 500 ватт номиналом играют в машине класса b\c. то что там написано на ваших китайских пищалках даже не претендует на правду. динамик номиналом 2квт вышибает стекла с любой русской машины. у европейцев просто трескаются.
    нахер доказывать тут всем что вы настолько далеки от обсуждаемой темы?
  • Своими глазами видел, как в шестерке передние(!) крылья так же волной выгибало от двух иволга 15" А у них МАКСИМАЛЬНАЯ мощность че то около двухсот ватт
  • @DenisOk, все дело в том что на отечественной аккустике пишут номинальную мощность, тоесть которую динамик выдает постоянно. все остальные пишут максимальную, тоесть пиковую. да, такой динамик выдаст 500 ват но одну секунду и сгорит. это и есть максмальная мощность
  • На иволге не пишут номинал
  • 500ватт и стекла вылетят? Покажешь как нибудь, ладно?
  • @777, ок. с тебя твое ведро, с меня динамик 500 ватт + усилитель + голова. только вот выплакивать потом новые стекла у меня ненадо ок?
  • @rewsq0, rewsq0 Какой саб и усел у тебя на 500 ватт, что стёкла разбивает?
  • @rewsq0, Слился?
  • аватар
    bess  ○  00:04 10.03.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться