VIP

Обсуждение видео «Приора дрожит» 57

 
  • обезьяны
  • У одной иволги 15 максималка 800 ватт, какие 200 с 2?
    rewsq0 Какой саб и усел у тебя на 500 ватт, что стёкла разбивает?
  • ведро + чурката это болезнь... приора из аллюминия по ходу... у меня королла 100, 91 года и звук 1000ват все норм ни че не гнется...
  • bezinski на твоей королле толстый слой шпакли не даст металлу играть под музыку :D
  • @xtgehsirf, это у тебя в башке шпакля... она не битаю в зад родной бампер и все кости целые! представляешь бывает же такое?!!! а приора это кусок говна за 400 тысяч! и которые дешевеют в день на 1000 руб, а моя 21 летняя до сих пор стоит 140 тыс. а сколько приора будет стоить через 20 лет???
  • rewsq0, ведра нет, будет что есть. беру ссобой клещи и мультик, для контроля мощности, посмотрим что там с 500 ватт получится.
  • @777, я писал именно о Русском авто. даже двухобьемник подойдет.
    з.ы. пишите в личку, я не дижурю в комментах под этим видосом
  • Жалко машину!!!
  • нах на такой калл такую аппаратуру ставить?
  • @D3N15K4, +1
  • rewsq0, куда пропал то?
  • bezinski я не в восторге от наших автомобилей, но такая цена твоей- это из-за рэкетирской политики наших властей. Ну и естественно цена приоры отсюда же завышена. А от достаточно мощного звука любая жесть на любом автомобиле "загуляет". так, что не нахваливай своё корыто я его у тебя покупать не собираюсь-стрёмно мне на таких древних раритетах ездить.
  • @xtgehsirf, есть ценители таких авто! За их качество, комффорт, и простоту обслуживания! У меня корона 90г. Ни одна отечественная не сравнится!
  • че за трек?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться