VIP

Обсуждение видео «Подборка жутких ДТП с пешеходами.» 31

 
  • Водителям давно пора кровь пускать как свиньям , прям на месте дтп.
  • Пешеходы часто самы виноваты. Если видешь переход, это не значит что можно идти по нему завернув голову и не смотреть по сторонам!!! Вы посмотрите на видео, машина в правом ряду пропускает, а у пешика мозгов видимо совсем нет, чтобы предположить что по 2 ряду может кто то лететь! А в итоге 2 загубленные жизни! В таких авариях всегда виноваты оба, в большей или меньшей степени. Сегодня пока с учебы ехал на белинкого баба с ребенком через отбойник перелазила!!! Я окуел тупости матери...
  • @podium, а че вы учитесь?Вам не дали "каникул" политических?
  • @Apelsin, Нет сцуки не дали =)
  • Стоишь на пешеходном переходе и ждёшь пока не остановятся, а водители в свою очередь притормаживают, но не останавливаются, и смотртят пойдёшь ты или нет, ну вот он меня собъёт и всё, получается ему решать идти мне или нет, так какого *** вести себя как баба, ты или едешь дальше или остановись и дай пройти.
  • @SkullKnight, Бывает встанешь пропускать, о он как стоял так и стоит =) И еше руками машет типа какого хера встал, проезжай =)

    Самое опасное детей пропускать, они когда видят что ты остановился тупо сломя голову через дорогу бегут не спотря по сторонам. А потом стоишь и думаешь а если бы его ща раскатали...
  • @podium, ну я только за себя говорю, вон друзья у меня просто останавливаются пропустить и всё, чё мяться то, а про вторую полосу, да, приходится заглядывать аккуратно, очково так тупа кони откинуть из-за недоделка какого-нибудь =D
  • @SkullKnight, Всегда притормаживаю если машина в правом ряду начинает тормозить =) Мало ли =)Я когда пешком, то тоже всегда за машину заглядываю =) Не могу понять как можно переходить и по сторонам не смотреть. Как будто зебра это чит на бессмертие =) =)
  • Нефига стену плача накатал =D
  • как говорил маяковский "машина не ибёт машина давит"
  • аватар
    _Nikitos_  ○  14:10 07.03.2012 удалено
    0
    ...
  • Пешеход всегда прав ! Пока жив...
  • @_Nikitos_, если жив.
  • идите нахер пешеходо защитники, вы сами на машине не ездили не знаете как эти алени ходят, и тут все видно, пох что переход, нахера бежать? нахера идти как по бульвару, смотреть надо по сторонам и оценивать ситуацию, тут много сбитых по пречине не умения переходить дорогу, идиоты вля
  • @kirsanow, Можно я тебе нож в твою печень воткну?
  • @Буратина, а попробуй))))
  • @kirsanow, Воткнул , ты сдох , звони маме пусть гроб покупает для тебя.
  • @Буратина, у мамы день рождения не стоит ее огорчать
  • аватар
    kirsanow  ○  16:55 07.03.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Anikienych  ○  17:19 07.03.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться