VIP

Обсуждение видео «Подборка жутких ДТП с пешеходами.» 31

 
  • Можете минусовать тов.пешеходы,но в большинстве случаев виноваты вы сами,как говорят:-Береженого бог,бережёт!! Так вот начните с себя,начните беречь свою жизнь,будьте внимательны выходя на дорогу,машина сразу не успеет остановится а вот вы можете!!!Берегите себя и своих близких!!!
  • @Anikienych, К сожелению ты не прав, как ты видишь на многих видео людей сбивают на пешеходном переходе, выход один, пешеходам быть внимательнее , а водителям не пытаться быстрее проскочить на светофорах и пешеходах.
  • @alen67, Выходя на пешеходный переход,ты автоматически в танк не поподаешь,а то многие даже не смотрять идут на пролом,ну я ведь на зебер значет всё уже хорошо,просто покрутить головой дабы себя обезопасить это ведь не трудно.Я вот к чему и веду,обезопась себя сам,будь внимательней и всё будет хорошо!!!
  • @Anikienych, С СЕБЯ НАЧНИ !!!!
  • @Anikienych, полностью с тобой согласен, но эти слова не снимает ответственности с водителей, которые управляют средством повышенной опасности. Не надо забывать что на дню ты можешь быть как и водитель так и пешеход. Поэтому водитель будь бдителен, ну а пешеход не спи на зебре
  • аватар
    Sub  ○  18:12 07.03.2012 удалено
    0
    ...
  • Со мной не так давно случай был. Подхожу к зебре, остановилась машина (дорога 2-х полосая) я пошел, высунул башню, чтобы посмотреть остановилась ли машина в соседнем ряду, а там семерка-такси на всех порах летит. Меня увидела и по тормозам, юзом чуть ли уже не боком катилась. Я махнул рукой, чтобы проезжал, тормоз отпустил и мимо пролетел.
    Дорогу перешел и потом только осознал, что если бы не посмотрел влево и не остановился, то точно на том свете был или инвалидом.
    Как говорится "Спасение утопающих дело рук самих утопающих"
  • нах так лететь через зебру когда видно что один ряд стоит или притормаживает перед ней, значит на ней пеший.
  • Это сильное видео, в смысле смотреть всем водителям -у всех есть дети,внуки, братья, сестры. Да и сам водила поставив авто на стоянку-гараж превращается в пешехода. Однозначно крутить подобное на ТНТ на замену дом 2,3.5...
    P.S. Детей невозможно жаль.!
  • ЖЕСТКОЕ ВИДЕО
  • Подобное видео нужно в Автошколах показывать регулярно
  • 01:40 в красноярске
  • Удалён 00:59 08.03.2012 удалено
    0
    ...
  • Почти все сбитые на нерегулируемом пешеходном переходе. И пешеходы в шары долбятся, и водилы зачастую скорость не сбрасывают перед пешеходным переходом. Ни те ни другие в итоге ПДД не знают. ( Я про тех которые на видео )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться