VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А я думал тут будет запись как он его на металлолом распиливает..
  • ***асу а не человеку
  • музычка тащет
  • Пешеходный переход в месте автобусной остановки. Жигуленок не прав!
  • ***ан, лучше бы он его по асфальту размазал
  • ПДД хромает
  • 6PoHb прав изначально. Что бы не делал пешеход - да хоть лег бы плашмя или упал на дорогу отдыхать. Водитель обязан остановиться - он управляет техникой повышенной опасности и будет виноват в любом случает (по закону). Очень тяжело доказать вину пешехода, особенно при летальном исходе - сразу идет разсмотрение скоростного режима. Я понимаю, это погано, но водитель просто обязан притормаживать в таких случаях. Я во всяком случае так всегда делаю - реакция и невысокая скорость исключат возможную сломанную жизнь мне и дурному пешеходу.

    п.с. warez.siberianet.ru/main/photo/1157427604-ekskursiya-po-amer... Читаем место, где описан школьный автобус у америкосов дословно: "Когда школьный автобус останавливается, спереди отодвигается мини-шлагбаум, который не дает школьникам переходить дорогу впереди автобуса. А со стороны водителя отодвигается плашка со знаком «Стоп», чтобы едущие сзади водители остановились и пропустили детей."

    Не просто так же это делается. Жизнь человека, даже глупого все равно дороже железа и прочей лабуды. А от ошибок и глупостей никто не застрахован
  • Зря спас.
  • пешеход дал.бо.eб, голову вниз опустил и автобус спереди обходить, водителю выйти надо было и по шее настучать этому идиоту
  • а с правым рулем хрен увидишь...