VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • брррррррр... меня аж перекороё6ило... сустав фактически наизнанку и сухожилия порваны или растянуты.
  • @shorry, ребята, да, ТБ есть, да, надо группироваться. Но вот это описание, которое унижает и надсмехается над этой девушкой, выдаёт в вас ЭКЦпертов. Там еще ниже комментарии про понты. Ну вы же даже не представляете, что такое болдеринг на скалодроме. Падение там постоянный элемент спорта, девушка делал динамическое движение на руку, у неё соскальзнули ноги, и её развернуло вперед головой и под углом, она физически бы не успела сгруппироваться.
    Когда руки ломают на армресленге тоже ТБ не соблюли всегда?
  • @shorry, ага в ТБ написано: ломать руки, ноги запрещено!
    сломала руку-нарушила ТБ, сама виновата притэнзий к организатором нет!
  • @Kars, даже в болдеринге есть тб, перед тем как пустить развлекаться по "скалам" пол часа учат правильно падать, не выставлять руки, не приземлятся на одну ногу, группироваться, прикрывать голову и шею.

  • @Kars, все что делается без ТБ,все хуйня для идиотов которые не ценят свою жизнь и думают что они круче всех.
    А давайте без парашюта прыгать,нахера нам он,мы же любим терминальный экстрим.
  • а я бы вдул
  • Боулдеринг это или хуёлдеринг я не знаю. Но мозги то надо иногда включать. Ну вообщем понты удались. Ставим оценки 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0
  • Не разбираетесь в теме, а пишите всякую хрень в описании. Это боулдеринг, такой вид скалолазания, лазится он без страховки. Упала она на мат, просто, выставила руку неудачно, вот и сломала.
  • страховочка, что еще сказать.
  • я бы ей даже помогать не стал.тот кто нарушает ТБ,тот долбаеб и смысла ему помогать нет.