VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @torq, он тебе лично это сказал? Ты вывалил ссылку на непонятный ресурс... Не я! ТЫ!
  • @Voytkevich, читать-считать не умеешь? Это не я "взял", это французский премьер-министр объявил перед французскими депутатами. И сказал он про уголовные обвинения, думаешь у них за уголовку пряники выдают? :)
  • @Инсайт, ну и как, протестующие стали лучше жить:))))?
  • @torq, а с чего ты взял, что их посадили? )) Ты как это за 3 месяца посадишь 12800 человек? )) У них надувные тюрьмы? Я поверю в обвинительные приговоры, но ни как не в уголовные. Безусловно, они там есть, но не 12К!!!!
  • @Инсайт,
    Плакаты на улице это баннеры,типа членов партии Едро, лозунги Едро и прочее говно от Едро
    ты тупой? на улице полно плакатов. и ЛДПР, и Яблока и ещё всякой хуйни которую я даже запоминать не успеваю
    Да ты совсем ох*ел я смотрю...Сталин войну огромную выиграл
    ты тупой или совсем ахуел? до Путина РФ была расчленена настолько, что Красноярский край в пору было называть красноярской областью. повсеместно цены в у.е. и т.д. жратвы собственной уже не оставалось
    как заявил ты, это статисты, приглашённые, как раз для того,чтобы их мнение выставлять в нелицеприятном свете
    ты тупой? если в лицеприятном, то пропагандоны, а если в нелицеприятном, то опять не так. как надо-то, родной?!?!?!
    последние бунты в 1923 подавлены были..
    навскидку...
    Якутские восстания
    Серия антисоветских восстаний с 1924 по 1928 года

    надо же, опять ты тупой
    не переводи стрелки
    а никто не переводит. я - никто. а ты - тупой
    и покажи хоть одно восстание за ваш социализм. есть примеры?
    вот и утухни :)

  • @MOHCTbIP, ты тупой? плакаты на улицах где?
    Ну из нас двоих только ты пока тянешь на тупого, пытающегося некий ум показать..Плакаты на улице это баннеры,типа членов партии Едро, лозунги Едро и прочее говно от Едро

    а есть массовое помешательство СПАСИБО ТОВАРИЩУ ПУТИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО ?
    Массовое помешательство? Да ты совсем ох*ел я смотрю...Сталин войну огромную выиграл, против нас весь мир воевал..детей, рождённых в СССР во время войны на паёк садили особый..паскуда ты самая настоящая, если не понимаешь каких заслуг достигла СССР при Сталине..Ты спроси стариков, рождённых во время войны, в каких они условиях жили и что Сталин для них сделал..Лозунг оттуда и пошёл..тупица

    попов и скобеева, шейнин приглашают в студию людей с различными точками зрения. а не только с одной правильной.
    Попов и Скобеева и Шейнин с соловьиным помётом,такие же всратые манипуляторы ,как и ты..а РАЗНЫЕ ЛЮДИ на их ШОУ, как заявил ты, это статисты, приглашённые, как раз для того,чтобы их мнение выставлять в нелицеприятном свете, они зп получают за КАЖДУЮ передачу..типа они долбоёбы, а пропагандоны умники ..

    а басмачи?
    ху*чи бля...последние бунты в 1923 подавлены были..очнись дедуля ,ты серешь

    а ты - трепло
    не переводи стрелки
  • @Инсайт,
    У каждого крупного начальника в кабинете
    ты тупой? плакаты на улицах где?
    в школах многих на входе висит путин
    а есть массовое помешательство СПАСИБО ТОВАРИЩУ ПУТИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО ?
    Это всё заменил телевизор
    ты тупой? где всего 2 государственных канала?
    попов и скобеева, шейнин приглашают в студию людей с различными точками зрения. а не только с одной правильной. а хочешь - ваще не смотри телевизор. включай тырнет и ананируй на Навального
    Что ты за пургу несёшь? Кто воевал за царя до 1927 года?
    ты тупой? а басмачи? а Тухачевский регулярно восстания подавлял?
    Не затыкай рот, ты никто
    я знаю. а ты - трепло

  • @MOHCTbIP, ну показывай. где плакаты а-ля СССР СЛАВА ПУТИНУ СЛАВА ВЕЛИКОЙ ЕДИНОЙ РОССИИ
    У каждого крупного начальника в кабинете, в школах многих на входе висит путин, флаг партии единой россии и их атрибутика часто висит на банерах типа "дороги единой россии"..не тупи

    где политинформации в школах и на предприятиях?где политруки?
    т.е. где формирование?
    Это всё заменил телевизор с непрекращающимися, пропагандонскими вечерними(чаще) шоу..Кисель,соловьиный помёт, попов и скобеева, шейнин и прочая перхоть подзалу*ная..они и политруки и формирователи идей в одном флаконе..

    после 1917 года народ за царя ещё минимум 10 лет воевал
    Что ты за пургу несёшь? Кто воевал за царя до 1927 года? Всех разбили на голову уже давно..историю хоть перечитывай иногда что ли

    так что закрывай рот и пока про электростанции не ответишь, молчи
    Не затыкай рот, ты никто
  • @Инсайт,
    Интересы народа формируются властью
    ну показывай. где плакаты а-ля СССР
    СЛАВА ПУТИНУ
    СЛАВА ВЕЛИКОЙ ЕДИНОЙ РОССИИ
    и том же духе
    где политинформации в школах и на предприятиях?
    где политруки?
    т.е. где формирование?
    Сталинская диктатура это диктатура ради благополучия русского народа
    отличная мысль. так что там с ГЭС ?
    Путинская диктатура это диктатура олигархата
    знаешь, мне по барабану ваш олигархат. почему-то при нём дефицита нет
    а при ваших рукозадых никак от пустых полок не могли избавиться
    и почему-то ни одни выборы не заканчиваются победой коммунистов
    после 1917 года народ за царя ещё минимум 10 лет воевал, а за коммунистов что-то никто не топит, кроме малой кучки
    так что закрывай рот и пока про электростанции не ответишь, молчи

  • @MOHCTbIP, кем формируется?

    Интересы народа формируются властью