VIP
  • аватар
    Cthulhu  ○  22:25 23.02.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Cthulhu  ○  22:26 23.02.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Cthulhu  ○  22:26 23.02.2012 удалено
    0
    ...
  • @Cthulhu, вот это видео само собой так выделяющеся стоит? и не уходит под кат когда новые закачивают??
    ну вот так совершенно же случайно??
    ОГА
    вы в это сами то верите?

  • 3552, ты за ВВП?
  • [Показать всю ветку]
  • @3552, ни#уя не понял. Ты скидку на детский неокрепший мозг-то делай.
  • @Cthulhu,
    Б.ляяяяя верхний правый угол видишь?
    там где ты прочитал описание видео? там где было раньше про модеров. Ты там что-то про модеров СЕЙЧАС видишь?
    ты указал на фактическую ошибку, я про верил, так и есть. признал ошибку и все исправил - х.ули непонятного????
    или ты тоже уже не читая минусуешь как эти добохомы?
  • @3552, спокойствие, только спокойствие. Я тебе еще ни одного минуса не поставил. Глубокий выдох. Тише-тише.

    Ok. Так значит к модерам у тебя теперь нет претензий, я правильно понял?
  • @Cthulhu,
    ты заметил?
    а я то всего в третий раз тебе об этом написал. Ну, по сравнению с другими, (одобрительно скривив лицо) ты просто монстр общения. понятливый такой &!
  • @3552, вот тебе для успокоения.

  • Ппц
  • "Считали неправильно? А кто считал-то? Из двадцати двух рыл в ЦИКе тринадцать -- от оппозиции, всяких «яблоковедов», «правых дельцов» и «справедливых россиян», даже один мутный типчик от несуществующей ОВР приблудился… Из оставшихся только двое -- условные «жулики и воры», остальные семеро -- беспартийная шушера!"
  • ***аный нашист. Он как будто не понимает что происходит. Он ***анулся.
  • аватар
    0
    ...
  • @ViTaL, если ты ***нутый болотник на макфола дрочер. то не надо х.йню нести, считая таковыми же(только за Пу) остальных.
    есть люди которые вполне способны не фанатеть на кого-то или что-то.
  • @3552, в твоем полку прибыло.

  • @Cthulhu,
    лошадь инженером быть не может, так что сей высер не в тему )))
  • Да тут как раз ты фанатеешь, просто фапаешь на Путина. А на что фапать? Посмотри как живут цивилизованные страны(я не о США, там пустили негров жить и ввели политкорректность(чего добивается Обещалкин) так что это полный фейл) и как живём мы.
  • @ViTaL,
    Да тут как раз ты фанатеешь
    ну да ну да)))) конечно конечно :)) это ж я все через слово "Пу то, Пу се, сволочь негодяй!!!!" ))) и со слезками небось ночью в подушку "ну обрати же на меня уже внимание" )))))
    прям как брощеная телка =)))
    просто фапаешь на Путина
    я вас наверно удивлю, но , в отличии от тех кто собирается на болотных, есть люди трахающие телок - да представьте себе, они бываю и симпотные, не то что ваши секс-символы алексеева и новосортирская.
    Посмотри как живут цивилизованные страны
    как?
    Греция к примеру, ага? )))
    ты сам то там бывал? в цивилизованных то странах? сказочник. или ты думаешь махнул волшебной палочкой и х.як зажил счастливо? так я тя разочарую - ТАК НЕ БЫВАЕТ. это все сказки
  • Ты, я смотрю, вообще не понимаешься о чём говоришь...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться