VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Считали неправильно? А кто считал-то? Из двадцати двух рыл в ЦИКе тринадцать -- от оппозиции, всяких «яблоковедов», «правых дельцов» и «справедливых россиян», даже один мутный типчик от несуществующей ОВР приблудился… Из оставшихся только двое -- условные «жулики и воры», остальные семеро -- беспартийная шушера!
  • @mega32,
    и что тут непонятного? что единичные случаи имеют какое-то отношение к государству? таки нет.
    ты спросил имеет ли МВД отношение к государству, я сказал имеет так же как и все кто в нем живет.
    че те еще не ясно?

    то что ты кого то во власти априори считаешь преступником твои проблемы, ты докажи сначала. а пока это ИМХО против ИМХИ не более того.
    критичней надо быть понимаешь? доказательств требовать. даже по отношению к тому что на твою мельницу воду льет.
  • @В пятницу, 17 февраля, 15-летний писатель, блогер и общественный деятель Миша Самарский выложил в «Живом журнале» запись под заголовком «Эхо Москвы» меня разочаровало. Семь причин». Постоянный блогер самой либеральной радиостанции страны обвиняет ее в цензуре, нетерпимости к чужим мнениям, хамстве и лицемерии. «Теперь я точно понимаю: «критиковать критиков» нельзя. «Эховцы», если не я, а вы хотите управлять моим блогом и решать за меня, что я имею право писать, а что нет, то закономерный вопрос: на фига мне нужен такой блог?» – в частности, заявил он. Газета ВЗГЛЯД попросила Мишу рассказать о причинах столь резкого выступления против известной радиостанции.

    Миша Самарский: Ещё до открытия блога я несколько раз побывал на радио в прямом эфире. А где-то года два назад мне предложили писать посты для сайта «Эха Москвы». Все шло хорошо, я высказывал свое мнение по разным вопросам. А потом они перестали публиковать некоторые мои тексты. С этого началось.

    ВЗГЛЯД: Как они аргументировали свой отказ?

    М.С.: Никак. Они просто не публикуют, и все. Не объясняют. Никогда их не разгадаешь.

    ВЗГЛЯД: А вы как думаете, с чем связано изменение отношения к вам?

    М.С.: Это связано с тем, что я выступаю за Медведева и за Путина. Эта краткая фраза все объясняет. Я считаю, что нельзя менять президента на данном этапе. Начнется передел всего и вся. А если Путин будет у власти, он просто продолжит свое дело, как я считаю, это необходимо, чтобы довести работу до конца. Можно привести образ – дом. Новый хозяин начнет что-то рушить, капитально перестраивать, а человек, который знает все в этом доме, просто сделает небольшой ремонт. Так и с Россией@
  • @mega32,
    Видимо вы сами имели ввиду не про государство, а про власть, вот я и написал по вашему контексту,
    я что имел то и в виду, не надо предпологать
    опять-же вы противоречите сами себе ))
    я лично ничем сам себе не противоречу, а если вам там что-то КАЖЕТЬСЯ креститесь или к психиатору
    Скоро на красвью будут одни троли как 3552 :(
    сказал тролль
  • @mega32,

    если ТЫ настолько тупой что даже СОБСТВЕННЫЕ слова не узнаешь это ТВОЯ проблема. ты начал мульку про то что кто там имеет а кто не имеет отношение к государству. так что это ТВОИ противоречия. Я лично как СВОЕ мнение сие не указывал, а лишь продолжил ТВОЮ логику, что вполне очевидно - 1
    аргументов вменяемых и тем более ФАКТОВ хоть сколь нибудь подтвержденных еще ни разу не видел здесь - 2

    если у самого с логикой проблемы хоть уточняй и совета у умных людей спрашивай
  • @karvalho,
    не вижу противоречия.
  • @mega32,
    про заключение которой вы утверждаете, что оно честное.
    я утверждаю, что у меня нет оснований считать его враньем, все ваши основания это только то что вам так хочется - не более того
    А откуда у вас такая инфа про мои подработки проституцией? Вы просто жалки на свои аргументы, все на уровне примитивного нашизма
    гражданин ты вообще ***ец.
    ***аный стыд. ты ***первый на меня гнать начал про полпроституцию, вот т***е и отдача, чо тупишь. уж лучше нашистом честное слово чем вот таким вот - я худею
  • Это конечно надо умудриться) Сначала написать:

    я агитирую против кучи вранья и помоев которые выливаются в интернете, причем вранья тупого и беспардонного.

    И следом выдать фразу, которая и есть тупое и беспардонное вранье)

    А путин просто безальтернативен.
  • @mega32,
    МВД по вашему не имеет никакого отношения к государству.
    вы херню то не несите. вы в РФ живете значит тоже к государству отношение имеете - абсолютно та же логика.
    то что в МВД есть мудаки вовсе не значит что в обязательном порядке все экспертизы сплошь фальшивки и вранье, особенно когда против оппозиции
    веселый образ отдыха, агитировать за путина
    я не агитирую за путина не надо песен, я агитирую против кучи вранья и помоев которые выливаются в интернете, причем вранья тупого и беспардонного. А путин просто безальтернативен.
  • "Настюша Бегун:
    Я хорошо помню своё детство.Возможно,у Вас оно было другим..но я помню своё.
    Я помню,что это такое,когда твоя одежда-одежда детей друзей семьи,из которой они выросли.Я помню,что такое игрушки, отслужившие не один десяток лет до того,как попасть в твои руки.Я помню,что дома не было еды,а мясо было только по праздникам.Помню,как было зимами холодно дома,и приходилось ходить дома в куртке.По вечерам выключали свет,и мы делали уроки под светом свечи.Болеть было нельзя,потому что денег на лекарства еле хватало..Мы не ходили в парки,музеи и кино,не звали домой гостей.Всё это выходило за рамки семейного бюджета.
    А потом к власти пришёл Путин,и жизнь начала налаживаться.
    Сейчас я не могу сказать,что довольна своей жизнью.НЕТ.Мне и сейчас мало денег..)))) У меня мало вещей,но они МОИ,дома тепло,есть,что есть,и деньги на самое необходимое ...и ещё чуть-чуть сверху...)
    Моя жизнь сильно изменилась,у меня всё нормально.У меня нет оснований не доверять ЕР.Поэтому я голосую ЗА.Нужно ещё многое изменить в этой стране,но я ВЕРЮ."