VIP
  • Сюда страны боксёров реально залить? я бы залил все три, если можно
  • @ViTaL, сюда всё залить можно, что не больше 700 мб весит :)
  • Удалён 22:56 15.02.2012 удалено
    +11
    ...
  • бляха муха посоны. 100 килограм на 50 раз. кто это сделал? покажите его фотку? всякие заманухи хочешь рельеф делай 12 раз... что же там у него с телом, 100% не бочка затылок почесать не может которая.
    пошел гуглить. так интересно стало
  • @Faramaynd, дак дело там в выносливости а не в галимом объеме мышц
  • аватар
    ZarD  ○  00:11 16.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Сейчас наверное заминусуют) Но про Ушу он не прав.
    Не думаю что то же самый Брюс Ли с его 65кг веса, его бы побоялся.
  • @ZarD, ну, под Ушу он явно имел в виду не стиль Брюса. Также Брюс Ли ОЧЕНЬ большое внимание уделял силовой подготовке.
  • @ZarD, спецуху ГРУ ты сравниваешь с каким то ушу?! ты плохо знаешь нашу разведку. Не советую тебе писать подобный бред, знающие люди поймут...
  • ...
  • @ZarD, собсно про Брюса. Силушкой тоже не обижен был, и очень далек от традиционного Ушу
  • "Приходите, подеритесь со мной":D:D:D
  • слонопотам! а если его пнуть и с места с ускорением рвануть, этак метров 900 - 1500, на сколько его хватит?
  • @wendeta, а насколько твоего ускорения хватит? :)
  • @wendeta, начались подколки про здоровых медленных качков=)
    иди пни...
    или посмотри остальные его видео, он часто где упоминает что бег это основа всего, и что бегает много и с удовольствием.

    да даже в этом видео есть несколько слов про выносливость и т.п.
    так вот: ты чё вообще видео не смотришь? увидел превьюху и сразу "УУУ ЗДОРОВЫЙ, ТАКОЙ БЫСТРЕЕ УПАДЕТ!!\НЕ ДОГОНИТ!!"
  • @wendeta, спецназовца кормит его ноги (с) С.Бадюк. (: так что пни и узнаешь.
  • У меня так гуф родился!!
  • кормят*
  • и хули, я бы его накурил тувиночкой до позеленения и всю его бороду ибаную сжог накуй, ещё бы и на видео снял, вот бы хохма была
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться