VIP
  • аяну? я сегодня видел аяну, купил и выпил его ))
  • ...
  • @Парнишяга, ..i.,
  • Grob GOWAKYCENKO Faramaynd а вы братцы где служили? Я в Армии не служил, свое офицерское с формулировкой в 1996 году уволить в запас вооруженных сил получил не за красивые глазки. Он качек, здоровый непробиваемый, но не спецназ, это обыкновенный ДШБ. Ни в разведку, ни в диверсионные группы такие быки не проходят.
  • @wendeta, я не служил и не знаю что такое ДШБ даже
    а он тренер спецназа ГРУ же
    я вот не пойму зачем ты это вообще тут пишешь. ты написал что можно ему вдарить и ускориться на километр. мол не догонит. я же тебе говорю что это тебе не поможет, качек не качек бегает он отменно. зачем тут разводить на тему возьмут его в разведку или нет?
  • @Faramaynd, ДШБ - десантно штурмовая бригада наверное имеется в виду
  • @Grob, ясно, спасибо

    афигеть Вендета, "обыкновенный ДШБ" что ты хотел этим сказать?! "тьфу да это же просто спецназовец щтурмовик, чё тут такого...", я теперь ещё больше твоего высказывания не понимаю тогда
  • @wendeta, В 1988—1997 гг. — служба в ГРУ и ФСБ России. Не у меня, у Бадюка :) Или ты, дембельнувшись в 1996, обладаешь достоверными данными на тему что эта инфа туфта?
  • @wendeta, как бы он уже не молод. ты посмотри на него в молодости когда он был в гру. и сейчас он заявляет что тренерует некторые спец подразделения.
  • Grob, а как тебя из армейской разведки взяли в ФСБ. Это как ты мог армию променять сначала на КГБ, а затем на ФСБ.
  • Grob, что касается фразиологии, то на "дембель" уходит рядовой, сержантский состав, я никогда на дембель не уходил, я был уволен в запас вооруженных сил, я офицер.
  • @wendeta, а я спортсмен. ломай меня полностью, ты сможешь?
  • Dj Arkadion такие пожелания могут быть только у очень молодого человека, никогда не желай, чтобы тебя сломали. Ломка человека это не когда тебе рыло набили и пару костей сломали. Хочешь ломки, только с одним условием, ты открыто оставляешь все свои анкетные данные, нотариально подписываешь отказ от претензий любого характера от действий любого лица,открыто вывешиваешь его в сетке и направляешь его заказным письмом с уведомлением о вручении на Курчатова, 14, что там находится весь Красноярск знает, а мне уж передадут, а затем посмотрим, исполняются ли новогодние пожелания в год "ДРАКОНА".
  • @wendeta, я хочу, что бы ты издевался надомной.
  • Dj Arkadion это вполне серьезно, с тобой никто не шутит. Желание человека, это мысли, которые обязательно материализуются, это я тебе как профессионал говорю.
  • Удалён 22:25 25.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
  • я хочу джесику альба трахнуть, это ведь материализуется ведь правда? а когда ты будешь ломать меня полностью, не забудь сообщить мне что ты это ты.
  • Dj Arkadion? Вы изъявили желание, чтобы Вас "сломали", желание это закон. Но Вам были выдвинуты требования о снятии Вашей анонимности.Вы почему - то странно уклоняетесь от этого. Не я вступил в диспут с другими, что является сверх наглостью. Вы даже умудрились стереть свой год рождения с логина. У меня есть возможности просто в компании провайдер узнать все о Вас, но чтобы быть честным перед хотя бы собой, выполните те условия, которые Вам указанны. Я взрослый человек,имеющий 2 юридических образования. Если в 15 декабря 1996 году меня уволили в запас в офицерском звании, то уж подумайте о моем возрасте. В моем возрасте с такими вещами не шутят.А выдвинутые требования это формальность, которую необходимо соблюсти, ведь УК и ст. 285 и 286 в нем никто не отменил.
  • @wendeta, cool story. половину того что ты мне написал я не понял. страшный человек, что ты от меня хочешь?
  • Удалён 14:25 06.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • комменты аще доставляют ЖВВВ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться