VIP
  • может пойдём все бай ?
  • В соответствии с п. 2 ст. 15 Конституции Российской Федерации органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
    Часть 1 ст. 15 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» предусматривает обязанность граждан, претендующих на замещение должностей муниципальной службы, включённых в соответствующий перечень, муниципальных служащих, замещающих указанные должности, представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Указанные сведения представляются в порядке, сроки и по форме, которые установлены для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими субъектов Российской Федерации.
    В соответствии с п. 6 ст. 7 Федерального закона № 273-ФЗ одним из основных направлений деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции является унификация прав и ограничений, запретов и обязанностей, установленных для государственных служащих, а также для лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации.
    Согласно ч. 1 ст. 20 Федерального закона № 79-ФЗ гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы, включённой в перечень, установленный нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы, включённую в перечень, установленный нормативными правовыми актами Российской Федерации, ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчётным, представляет представителю нанимателя сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи.

    <font color='#FF0000'>Законом предусмотрена ответственность за предоставление заведомо неполных и недостове
  • Законом предусмотрена ответственность за предоставление заведомо неполных и недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера независимо от причины. Н Е З А В И С И М О ОТ ПРИЧИНЫ

    Конкретная мера ответственности за предоставление заведомо недостоверных или неполных сведений установлена Федеральным законом «О государственной гражданской службе РФ и иными законами, регламентирующими порядок привлечения к ответственности отдельных категорий служащих, на которых в соответствии с законом возложена обязанность предоставления указанных сведений.

    Так, ст. 59.2 названного Федерального закона устанавливает, что за предоставление заведомо недостоверных или неполных сведений гражданский служащий подлежит увольнению в связи с утратой доверия.

    лёва кузнецов - забыл сообщить о хатках и прочей недвижимости , кто признал выборы недействительными , или хотя бы , согласно конституции УВОЛИЛ ЛЁВУ В СВЯЗИ С УТРАТОЙ ДОВЕРИЯ ? а вот уволить главу сч.палаты , за "утрату доверия" оказалось очень просто ... каганат сам решает ... кого куда назначать и рассаживать ! закон нарушен ...
  • www.mk.ru/economics/2019/08/22/u-povysheniya-pensionnogo-vozrasta-poyavilis-novye-podvodnye-kamni.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  • @президент янукович, лично меня смущает что глава счётной палаты пошла до победного, но так и не опубликовала свои исследования. а ты как к этому относишься?
  • @MOHCTbIP, я тоже отчета не видел. Самое интересное, что он даже не опубликован на сайте счетной палаты, что странно. А я там все перерыл. Единственное, что я видел в открытом доступе это получасовое зачитывание этого отчета в зак собрании.
    Либо его не публиковали, либо его удалили.
  • @MOHCTbIP, я отношусь к этому так , меня не особо еб.. и не должно еб... , имело ли место пизд..льство главы счётной палаты , меня интересует больше , почему прокуратура не проводит проверки ? или проверки были инициированы ? нет ! на этом и остановимся . был ли наказан в соответствии с конституцией рф - лёва кузнецов ? нет - не был !

    попиз..м о верховенстве законов в правовом государстве ... ссылки , а как у них вон там вот например - не катят , мне глубоко по ..йуху , как там у них , я вижу , как тут с этим у нас !


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться