VIP
  • аватар
    Фестиваль  ○  23:29 22.08.2019 удалено
    0
    ...
  • @Фестиваль, деревни охранять вполне потянет. от не от Урала до Камчатки массивы тушить
  • @MOHCTbIP, Деревни охранять)) Для тебя по Енисею и Ангаре все деревни?)
  • @Фестиваль, на назови НАС.ПУНКТЫ. так норм?
  • @MOHCTbIP, Лесосибирск. Вообще ты не охуел спрашивать норм, не норм деревня? По твоему незнанию.
  • @Фестиваль, я и Красноярск и Новосибирск называю деревней
    кто-то от этого обижается?
  • в некоем царстве - горели лиственные леса , а если быть точным - торфяные болота ... казалось бы ... ну и йух с ими - болот то у нас - вообще до пупа - пускай бы горели .
    но там же живёт 10% от всего электората ... а ... тогда нет ... надо тушить срочно .
    лес хвойный горит , дым до самого урала - а сколько там электората ... подождём , может дождик пойдёт .

    дождик сидел и думал "вы меня учить будете , я вас сам поучу .." и не пошёл :)
  • ни фига вас занесло , а житель города , он более в правах , чем житель сел.местности ?
    браво , я понял , не граждане - пусть дышат бесплатным дымом , на следующий год - сделаем его платным !
  • @президент янукович, а не ты ли первым будешь орать "за каким хером тушили пожары, которые всё равно хер потушить. лучше бы чонить построили"
  • @MOHCTbIP, а вдруг я буду вторым , или последним , или не буду орать ?
  • @президент янукович, уж тебя-то я знаю. тебе только повод дай, а запал на поорать на десятерых хватит
  • я ещё помню те старые времена , когда россия вошла в вто , г7 ... всё это подавалось "наши огромные успехи в политике.." , сейчас риторика сменилась "у нас нет такой цели.." ... о как ... флюгер дунул в другую сторону ... про огромные успехи - вдруг резко стали "забывать" :) хахаах ... а орали тогда - за десятерых
  • взгляд обывателя (своего ли , чужого ли) - леса горят , дым то какой , вам помочь ... не ... мы сами ... и продолжали сидеть на жопе ровно , примчалась центральная власть , система "царского пинка" в действии - болото забулькало , заурчало ... полетело решать проблемы ...

    нет школ , парков , хомячки подняли проблему ... "царский пинок" ... болото забулькало , заурчало и разразилось 2и как мы не досмотрели то ... шшас , и двое из ларца , срочно сфотографировались на фоне карты.."

    какая хорошая система , и не скажешь , что на месте не работают ... но только ... если последовал пинок
  • нет , в сша - куча проблем , я тебя спрашиваю , в каких странах - проблем нет ? или токо у нас ?

    "бабосов заносите , а права голоса - да на х.фиг вы сдались"

    а пендосы ушли ? ты смотри , я слышал - они там , летают -бомбят , и турки зашли , и израиль время от времени - эксперминтирует

    а тебе сша сами сказали , какие у них цели были ? вот я например мнение одного эксперта слышал , что это было прощупывание нашей обороны , прощупали ... не понравилось , сейчас посидят , подумают , новое придумают . в венесуэле сотня наших солдат ... у нас там контингент что ли ... хотя без разницы ... скажи лучше , тебе цели сша в венесуэле , сами сша сказали , или по телеку видел ?
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, обычно ты задаёшь вопрос "чё предлагаешь?"

    но кричат громко , настолько громко , что верховный владыка сирии , не вылазит из пригорода , под защитой рос.контингента и верных остатков армии сар ... а ты гришь - не рашают
  • @президент янукович, точно-точно. ты расскажи какие они там военные операции проводят
  • @MOHCTbIP, в данный момент - курдов тренируют , отрабатывают бомбометание с самолётов , артилерийские обстрелы (когда кто то возомнил себя богом , и решил отобрать заводик у местного криминального захватчика , предпочитающего платить фашингтону , а не башарику и российскому бизнесмену)
  • @президент янукович,
    в данный момент - курдов тренируют
    да пусто хоть в задницу друг друга имеют
    отрабатывают бомбометание с самолётов
    кто? насколько я знаю это Израиль
  • @MOHCTbIP, не следишь за последними событиями , не только израиль
  • наши требования "не дадим строить по три храма каждый год" , "наведите порядок в законах"..опа на .. политические требования ... виноват - ошипся ... скрепки подорвал . "запишите наши фамилии в список , мы вам ещё "мёртвых душ" впишем" (дааа , если бы их вписали , они бы переворот устроили , в стенах отдельного здания мосгордумы ... да так же бы жрали и хатки покупали в майами , так же во франциях на виллах их грабили бы ... а нет ... запишим ... это тоже страшные политические требования ... ннна кулаком по сиське :)
  • @президент янукович,
    ннна кулаком по сиське :)
    я нихера не понял. тебя москиты покусали?
    не следишь за последними событиями , не только израиль
    так ты напомни. типа были такие и такие военные операции, в результате которых оттеснили сирийских и российских военных на такую-то дистанцию
  • это была оранжевая революция ... опа на ... а я и не знал ...
  • @президент янукович, а ты не помнишь как валили памятники Ленину по всей стране? хохлы это делали дважды
    в 1991 и в 2014-2015
  • все хотели княжить .

    можно и сейчас , сколько угодно рассуждать о единении белоруссии и россии , казахстана и кыргистана , но ... так он князь , а так - от силы губернатор . князи не хотят стать губернаторами - единения - не получится , собсвенно , что и имеем , и только видосы от одного инндивидуума , рассуждают , на единения белоруссии и россии , столько общего , молодёжь ищет векторы соприкосновения ... оба на сопля вылетела ... у всех - свои интересы , кроме крыма - никто не бежит соединяться , хотя у нас тут всего до пупа и всё в рост ... и аляска не хочет

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться