VIP
123...5
  • вообще то в тупик верущего ты не поставишь, а во вторых это атеисты грузятся когда с ними начинаешь вести разговор на такую тему. в итоге весь их разговор ведется к тому а ты видел бога? ничего другого сказать и не могут
  • толсто.
  • человек не может существавоть без веры!каждый человек мыслящий верит во чтото!один верит что бог есть а другой что бога нет.так что невзоров лукавит говоря что веруюшие в существование бога не способны мыслить критично,и сам ПРОПОВЕДУЕТ свою религию критичного мышления (словоблудия),ведь он сам не способен доказать отсутствие иного мира!
  • могу долго перечислять того что ты никогда не видел. это будет означать что это нет?
  • ну вот видишь, не смог.
  • ведь он сам не способен доказать отсутствие иного мира!

    vasya55, невозможно доказать: "несуществование чего либо", если этого не существует, а бога не существует, это не требует доказательста. И наоборот, если ты (не ты конкретно) утверждаешь что так называймый бог есть, то ты как раз и должен доказать факт его существования, в противном случае у критично мыслящего человека нет никаких оснований бесприпятственно принять твою так называемую веру:)
  • Да-аа! Человек - это Высшая ступень Эволюции, смысл жизни которого: спать, есть и гадить! Угу!
  • весь их разговор ведется к тому а ты видел бога?
    у меня есть вера в него. это главное.
    Мне вот что интересно: По твоему кто или что такое бог? И во что конкретно ты веришь?
  • N1X
    А с чего Вы решили, что Бог есть материя?
  • N1X
    Что за глупый вопрос? :) Я - нет.
    Так ответьте на вопрос: с чего Вы взяли, что Бог - это материя?
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться