VIP

Стена «kott24» 470

 
  • больше удалять не буду) просто бан на долгое время)
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @O-O, Не стоит тратить время на притянутые за уши интерпретации Откровения, ибо тысячи их. И каждый с опломбом утверждает что его - еодинственно правильное. Хотя, инфа про сатанизм папской церкви в целом полезна
  • @Дядя Лёха, а что там притянутого? ты наверное первую часть длинная которая не посмотрел
  • @shorry, не думал, что политические шутки тоже политика. Ну ладно
  • @shorry, У вас очень выборочно "контент" считается политическим))
  • Господа, а что, собственно удалили? Можно мне в личку? Ато нам ещо товарищами скора
  • хотя сейчас не совсем уже актуально против христианства топить, новая мировая религия по полной программе внедряется. датаизм загуглите

  • @O-O, так поэтому против христианства и топили, чтобы всяким говном бошки людям засирать)))
  • @kott24, а кто против то топит? этот чел сам верующий христианин. и он и то это признает, факты упрямая штука потому что. при наличии здравого рассудка против них сложно идти

    ты чего притих, посмотрел видосы то? может понял чего, задумался?) хватит нам собачится может уже? ты же вроде признавал, что все то, о чем я говорю может в конечном итоге оказаться правдой? в отличии от того яна любителя гейских сериалов который с ленноном на аватарке)

    я не хотел никого оскорблять в принципе, этим все равно ничего не добьешься, что мне твое христианство... только над эльбарто хотел тогда поугарать, а то...
  • @O-O, я не смотрел видюхи)
  • ну вот, я ж говорил... посоны расходимся, не стоит он внимания

    если не способен это увидеть и осознать - то с ним уже ничего не поделаешь, зазомбирован по полной бедолага

  • @O-O,

  • @kott24, вот именно) я и говорю что тебе достаточно любую хрень накидть на уши)

    тю, ну что с такого всятьто, пойду лучше))...
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • Ну, никто и не сомневался, что либерализм и левачество - это от недостатка тестостерона)


    Установлено, что лечение уколами тестостерона превращает избирателей-демократов в консерваторов.

    Исследование Testosterone Administration Induces A Red Shift in Democrats было опубликовано еще 2 года назад профессором Калифорнийского университета и с тех пор цитировалось научным сообществом более 18 тысяч раз. Работа доказывает, что повышение уровня тестостерона в организме существенно меняет политические установки избирателя, смещая их вправо, в сторону более консервативных ценностей.

  • @kott24, Так тестостерон можно поднять и без уколов. Достаточно заниматься спортом. И я не видел людей которые от спорта тупеют. Странное исследование. Может уколы были неправильные?
  • @J.J, Ну, по статистике, левые движения, женщины больше мужчин поддерживают. Мужчины больше к правым идеям склоняются. Но это в США. В контексте демократы-республиканцы
  • @kott24, Так в Америке их с детства воспитывают в правой среде. Ничего удивительного. Капитализм должен не только продать продукт но и воспитать потребителя который его купит. Да и либералы это не левые. Либертарианцев снатягом можно отнести к левым. В странах где к власти приходил фашизм либералы кидались поддерживать фашистов а не коммунистов.
  • После жестоких пыток в украинской тюрьме скончался американский журналист Гонсало Лира, который ранее критиковал Зеленского и Байдена — СМИ

    Американский блогер с чилийскими корнями Гонсало Лира, заключённый под стражу на Украине по подозрению в «российской пропаганде», умер в тюрьме.

    СБУ арестовала Лиру в начале мая 2023 года за «оправдание российской агрессии». На своём YouTube-канале блогер называл режим Зеленского «неонацистским».

    За Гонсало публично заступались многие известные люди, в том числе предприниматель и владелец соцсети X Илон Маск
  • [Показать всю ветку]
  • @kott24, контрреволюция
  • @джедайкиллер, Полностью согласен
  • @джедайкиллер, а в 90ых тогда к власти пришел?
  • @kott24, у тебя презик с партбилетом в столе правит. Ты реально не шаришь. Да твой кумир бинитка социалистом начинал.
  • @джедайкиллер, Не, мой кумир Столыпин))
  • давай ка чимадан-вокзал жидобандеровка с Руси матушки)

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться