VIP

Стена «kott24» 470

 
  • Как борщевики делали украинцев из русских ))
    раскрыть все картинки
  • @kott24, Тут одного тока непонятно. Почему деяния троцкистов ваши вешают на большевиков?
  • @Дядя Лёха, а троцкисты не являются большевиками?)))
  • @kott24, Ты не понимаш, почему под конец ваши стали сотрудничать. Потому что поняли, что национал-большевизм лучше лицемерной и алчной антанты. Всю антирусскую муть поднимали троцкисты. Когда их задушили - страну спасли.

    Кто это зделал? Ваши вместе с нашими, когда объеденились и поняли, что наш враг не коммунизм, как таковой, а Запад и Зион. Кое кто шол до конца против советов, но это самы глупые и упрямые

    Правда, после устранения Сталина, эти твари снова взяли власть, но это уже другая история
  • ⚡️Поступает информация из СМИ, что Украинская ДРГ примерно из 40 человек взяла заложников в селе Сашуны Брянской области

    В Брянскую область зашли две украинских ДРГ общей численностью в 40 человек, которые взяли в заложники местных жителей. Обе группы проникли в Климовский район.


    Ну шо, защитнички)) Террористов дальше продолжите защищать или уже признает то, что украина это терористик стейт?
  • [Показать всю ветку]
  • @kott24, ты реально не догоняешь, какая это лажа лохам в уши?))) Ты не понимаешь для чего это нужно было? И кому?)
  • @-ОдиНОчкА-, кто-то шария читает, да?)
  • @kott24, я даже фамилии такой не знаю))))))))))) А по поводу "оппозиционеров" я тут уже высказывался как - то, что если оппозиционер на свободе и берет свободно всякие интервью, тем более у будущих терористов))) То это все - равно, что первый канал посмотреть))
  • @-ОдиНОчкА-, Так они же все за бугор свалили уже давно))) и кашин, и светов)) тем более, ты видимо слишком старый уже стал, раз не знаешь, что через интернет можно много информации найти о человеке, даже по лицу)
  • @kott24, Верить не надо ни каким СМИ. Но нужно сортировать, кто больше врёт а кто меньше. Но самое главное - что мотивирует, то есть не на частную ложь смотреть, а на основание позиции.

    Одиночка, тебя это тоже касается

    А основание в том, что Россия ведёт войну за независимость. То, что алигархический капитал пытается превратить это в захватническую войну, просто усложняет картину. Она неоднозначна. А вы усираетесь: одни орут ЗА СВО, другие ПРОТИВ

    Это тоже, как в с поре термину "война"
  • Извини за косноязычие. Слова "понял" и "поняли" использованы слишком часто )
  • Тепеть не могу, когда люди разных взглядов занимаются перперательствами, вместо того, чтобы вести предметно-обоснованный спор
  • @Дядя Лёха, Ну, мы с ним во многих вещах прям солидарны)) С ним мне интересно бывает разговаривать)
  • Кстати, о лжи СМИ:
    hlamer.ru/people/486382#post-3925550
  • «Разве можно говорить о ней?
    Она — как живая тайна: ею можно жить, о ней можно вздыхать, ей можно молиться; и, не постигая её, блюсти её в себе; и благодарить Творца за это счастье; и молчать…
    Но о дарах её; о том, что она дала нам, что открыла; о том, что делает нас русскими; о том, что есть душа нашей души; о своеобразии нашего духа и опыта;
    о том, что смутно чуют в нас и не осмысливают другие народы… об отражении в нас нашей Родины — да будет сказано в благословении и тишине.»

    И. А. Ильин
    Отрывок из «О России»
  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-, Да и у меня обед на работе, какой пить))
  • @kott24, обед в 6 вечера?)
  • @-ОдиНОчкА-, я по Мск работаю )
  • @kott24, А местные красноперые это кто?)
  • @-ОдиНОчкА-, Любой, для кого "не коммунист/социалист" - априори записывается в фашисты, нацисты и прочие цисты)
  • — Здравствуйте, мы проводим опрос среди русни… ой… т.е среди обычных обычных людей в Мордоре… т.е я хотел сказать в Рашке… в России. Скажите пожалуйста, как вы относитесь к оккупации Крыма, агрессии против Украины и тому, что «денацификацией» занимаются такие фашисты, как ДШРГ «Русич»?

    Рудой нервно огляделся на пассажиров автобуса и, приблизившись к журналисту, чтобы не привлекать лишнего внимания, прошептал:

    — Понимаете? Мы находимся в катастрофическом положении, репрессии против несогласных в нацисткой Германии – это просто цветочки в сравнении с тем, что творит Путин… Только что юноша выразил свою политическую позицию в автобусе и за это его две остановки насиловали рашисты и в рот и, простите, в попу…

    Заметив недоумевающий взгляд журналиста, Рудой некоторое время нерешительно замялся, но потом откашлялся и громко на весь автобус начал говорить:

    —Крым оккупирован не Россией, а буржуазными преступниками, которые даже не удосужились поинтересоваться волей трудового народа. СВО - это империалистический ход людоедов, которые обменивают жизни братского народа на капиталы. ДШРГ «Русич» - являются фашистами, именно поэтому поддерживаются фашистом Путиным в войне против трудового народа.

    Пассажиры автобуса никак не реагируют на сказанное.
    Рудой опускается на колени и берет член журналиста в рот. Заикаясь и чавкая, говорит с членом во рту:

    — Я же говорил… сперва в рот, потом в попу, нужно бежать из этой страны.
  • Долго думал о том, как коротко и ясно объяснить вам каким образом работает либеральная пропаганда в нашей стране. И каким образом формируется в неокрепших умах миф о тоталитарной России. И понял, что нет способа лучше, чем написать для вас анекдот.

    Автобус в Санкт-Петербурге, в нём едут либерал и заукраинец.
    Заукраинец страстно шепчет либералу на ухо:
    — Я так сильно хочу тебя прямо сейчас… не могу уже сдерживаться…
    —Но тут так много людей… мне кажется, что вон там Рудой на нас всю дорогу осуждающе смотрит, давай уже потерпим до антикафе.
    —Не переживай, всем на нас пофигу, это же россияне, они все пьяные и заняты мыслями о Путине…

    Заукраинец встает с места и вызывающе громко говорит либералу:
    — Крым незаконно аннексирован Россией, референдум является фикцией под дулом автомата. СВО является агрессией против мирного государства, ДШРГ «Русич» - это фашисты. Азов [Запрещенный в РФ] - герои.

    Пассажиры автобуса никак не реагируют на возглас. Тогда либерал что-то сладострастно шепчет про Россию без Путина и свободную Ингрид, опускается на колени и начинает старательно сосать член заукраинцу, потом заукраинец поднимает его с колен, нагибает и начинает грубо брать сзади, автобус наполнен стонами и цитатами Светова.

    Закончив, парочка покидает автобус на остановке. В транспорт заходит журналист Фонтанки [Признана инагентом], подходит к Рудому и говорит:


  • ябейвдул)
  • @-ОдиНОчкА-, эт да, накуканить ее можно))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться