VIP

Обсуждение видео «чудеса» 35

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • у меня нет знакомых и не слышал чтобы кто-то из знакомых ходил на митинги. они ходят на работу или занимаются своим делом, семьей, хобби и тд.

    мое мнение, кроме пенсионеров, туда ходят балбесы, которые много хотят и мало что для этого делают. они не хотят работать, а те кто хочет, нихрена не умеют, даже думать, потому-что не учились, а только присутствовали.

    хорошо хоть егэ сделали, хоть какой то фильтр дураков.


  • Протестовать это одно, другое за что протестовать. Эти вот "оппозиционеры" якобы собирающие миллионные протесты не смогли набрать по 5 тысяч подписей и хотят попасть в биллютень. Ну а чё, давайте тогда и бабу Глашу включим в списки, и что что её никто не знает.
  • @TheKolhoz, Легко отвечу.
    1) Предположим я пенсионер, и уже давно получаю пенсию, и вдруг повышают пенсионный возраст - я имею гражданское право протестовать против повышения пенсионного возраста?
    2) Предположим копы избили студента или пытали бутылкой в зад, а у меня еще детки ходят в сад, имею ли я гражданское право протестовать хотя мои дети еще в сад ходят?
    3) Предоположим горят леса, а мне все равно ни чего с них не достанеться, ни от продажи ченушами их китайцам, ни смог мне жить не мешает - имею я гражданское право выразить протест?
    4) Предположим моя хата с краю, и меня пока ни какие то выборы москалей не касаются, а местные выборы тоже от меня не зависят, и может что бы хотя бы создать прицидент хоть в одном регионе даже с леберасней имею я право выражать свое мнение?
    5) И вообще имею я право выражать свое мнение, при этом раз оно противоположно существующей власти сразу называют протестным и еще всякими плохими словами (либерастичными)?
  • говорят, минут 40 записывали всякую чушь и повторы. Всё ждали, когда прибудут доблестные. Настырные. Дождались )
    Может брешут. Но мне забавно.
  • @МЯШ,

  • Уверен, ты сейчас ненавидишь меня и всех, кто ПРОТИВ ТВОЕГО ОППОЗИЦИОННОГО И ВАЖНОГО МНЕНИЯ, готов кинуть в печку. Вот зачем нам такие инфантилы во власти? ) Вы хуже фашистов

    Ты самоуверен. Мне это не интересно. Я бы любую власть критиковал, кто бы не был у руля. Когда умеешь работать не только головой но и руками всегда понимаешь что можно сделать лучше.
    И я спокойно отношусь к консерваторам которые смотрят телеканал звезда, которые чтут прошлые заслуги и радуются различным ракетам разной дальности,и считают что народ должен служить власти а не наоборот, что если что "мы умрём мучениками"...
    Мне действительно интересна свобода частной жизни, зашита прав, гражданское общество.. развитая экономика.. социальная инфраструктура.. и я просто считаю что власть должна меняться, в России 144 миллиона человек, я уверен есть достойные. Хочу выбирать, и пускай даже я ошибусь, я хочу выбрать.
    Но увы, я могу выбрать из только из тех, кого мне укажут.

    Ты не волнуйся, я тебя не переубеждаю, просто мнения высказал... это как курильщику рассказывать чтобы он бросил, нет смысла. Нужно осознать.

  • @Changeling Deenzo, найди видос, где котом в коня кидают!я вспомнил и под столом валяюсь))
  • @МЯШ, ты преувеличиваешь силу котиков! хотя иногда ими можно угрожать!
  • @Changeling Deenzo, я им звонил уже. сказали что все ваши ульи горячим шлаком засыпят если будете на котиков залупаца!