VIP

Обсуждение видео «тёрки за нагретое место» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Акулиназаза, ну как порядочный мужчина( именно он, а не девушка) должен уступить свое место баке
  • Старая с.ка
  • вобще то нет такого права у неё руки распускать, ни один закон это не оправдывает. Нельзя сразу требовать, надо сначала вежливо спросить человека или напомнить Авось он позапарке не углядел или х.з. может он на спецзадании под прикрытием по приказу её любимого путена ловит террористов :\
  • ВОт вы сука пиздите, МЕСТО для инвалида? А мб пацан инвалид. И где доки, что бабка инвалидка? Типичная пизда, всю жизнь как чмо жила, дожила до старости и теперь все раком ходите перед ней. Ненавижу уебков старых, с их логикой. Я СТАРЫЙ ЗНАЧИТ УВАЖАЕМЫЙ.
    НЕт ты старый значит закрой ебало.
  • ни стыда ни совести, дети хуже бабкиных тараканов
  • если я встану, то ты у меня ляжешь!
  • обычно такие бабки с рюкзаком и двумя баулами в руках за отъезжающим автобусом бегут быстрее Усейна Болта, а как только заходят в автобус, так сразу становятся больными и немощными инвалидами.
  • правильно делает бабка наужно гонять этого тлена
  • Сначало хотел написать типо бабка совсем охуела. А оказывается там место для инвалидов . А что блять сейчас в автиках есть места для инвалидов?)))
  • Не знаю, о чём споры, я когда раньше ездил в общественном транспорте, увидя бабулек, входящих в автобус на остановке, сразу предоставлял им место. Хз, просто автоматом. Зато хоть ни одна не прокляла)