VIP

Обсуждение видео «НЛО 2» 26

 
  • Красный и синий огонек?))) Они есть у всех самолетов. От маленьких кукурузников до авиалайнеров.

  • люди увидели первый раз квадрокоптер, чудо чудное - диво дивное, если увидишь человека на гироскутере, не беги на него с вилами или факелом :D
  • @Tuvinec, судя потому, что вы видели проблесковые красные и синие маячки, которые я полагаю были справа и слева от белого света по центр - это не большой самолет. Или квадрокоптер, тоже убедительный вариант.
    Что касается скорости перемещения - пиздешь)))

    10 км за 1 сек?))) Скорость звука это 330 м/с. Ты говоришь о скорости в 10 000 м/с То есть в 30 махов. Даже самый крутые гиперзвуковые ракеты не развивают такой скорости))) Ты представляешь громкость хлопка при преодолении скорости звука?) Ты его слышал?)
  • вот будь это реально нло, какого хуя инопланетной расе которые без труда летают от планеты к планете, светиться как новогодняя елка и привлекать внимание?)
  • На секундочку, НЛО - это неопознанный летающий объект, поэтому это инфа 100, НЛО!
  • 4,3,2,1, FSD включен. :D
  • рентв
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться