VIP
1...456
  • аватар
    kindlereadmen  ○  00:07 09.02.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    kindlereadmen  ○  00:08 09.02.2012 удалено
    0
    ...
  • То что человек вообще прибегает к использованию таких быдло-трюков типа заклинания о репрессиях показывает его уровень. Уже слишком многим известно что это был результат борьбы за власть двух политических групп, побежденная из которых, кстати, была готова кровью нашего народа провести свою перманентную революцию. И если Прохоров был бы реально заинтересован в том чтобы возродить нашу страну, а не в том чтобы стать королем хомячков, то прибегать к подобным трюкам было бы для него минимум неприемлимо, а как максимум он обязан был бы тыкать носом других при использовании подобной риторики. Однако кроме как стоять и пытаться ехидно лыбиться, что кстати не очень хорошо у него получается, вперемешку с огрызаниями на лысого болобола, он ничего не продемонстрировал.
  • @kindlereadmen, единственным болоболом здесь я вижу тебя, любителя дивана и унитаза с газетой. Вас почитаешь, так судя, по вашим словам, я говорю про всех комментаторов, можно подумать, что каждый является чуть ли не родственником всем этим политикам, а также каждый второй имеет удивительные таланты в политике и вообще во всем, что есть во вселенной. Жаль только, что реальность жестока, и в ней вы убогие говнососы, дальше монитора рот не открывающие.
  • Я вообще не понимаю людей которые поддерживают тех кто был лет 10 назад и остается в наше время не чего не меняется, а идет на спад. Только более мение сглажено чем раньше. А тут есть кандидат от которого хоть может быть что всё таки что то и изменится.
  • @Zahar, такой ход мысли называется метод тыка)
  • @kindlereadmen, дак а в нашей рашке по другому не как. верить я уже не верю не кому. мне интересно кто нибудь вообще верит путину зюганову жирику. Говорить они все мастера и выступать на дебатах и *** просиживать у себя в думе. Как говорится имитация бурной деятельности. А действий ноль.
  • ...
  • ...
  • @Zahar,дак а в нашей рашке по другому не как. верить я уже не верю не кому

    Хорошо, молодец что верить перестал, осталось только думать научиться, да инфы побольше перечитать, чтобы метод тыка свой заменить на что-нибудь более грамотное, и понять на какой же основе кроме слепого поцреотизма возникает резко негативное чувство к употребляющим термин "рашка" по отношению к нашей стране.
  • Ну какой Жириновский, какой Зюганов??? О чем вы вообще! Ну как можно таких людей к власти пускать? Не, ну давайте серьезно! Они ж все поразвалят!
    Лефлер.
  • П.здец. Что за вафлер? Откуда ботов столько повылазило? И не стыдно им так палиться открыто.
  • не удивлюсь, если будет второй тур: Зюганов vs Путин, на котором Прохоров предложит своим избирателям голосовать за Путина. в обмен на вакантное место председателя правительства естественно. а Медведев тут же вицепрезидентом нарисуется.
1...456
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться