VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Falk00, Есть мнение, что такие законы придумывают именно для того, чтобы вызвать недовольство и майдан
  • Свобода слова? не?
  • @T0X1C, Да я же пошутила...))) Из-за комента на мать накинулись, маразм крепчает, это точно
  • @1_520796352, наоборот слишком умные, там кланы и диаспоры, у них нет родины, живут там где жопа в тепле

    Этим людям плевать на всех,
    После них хоть потоп.
    А кому – соболиный мех,
    А кому – пулю в лоб.
    Днем решают судьбу страны,
    Ночью нюхают кокс и виски жрут.
    Им комфортно – вокруг – стены,
    У них – покой, у них – уют.

    Ведь мы для них, словно пепел.
    А их мир великолепен.
    И им ни капли не стыдно,
    Они считают нас быдлом!
  • я вообще в шоке, с ума посходили, и за какого то насильника, еще и мать многодетную под статью, одни идиоты у власти сидят?
  • @shootemup,
    А шо бывало?))
    та не
    Шорри себе цену набивает :)
  • @OxanaSol, я когда в школе учился жил в общагах цветмета на вузовском, это в нулевые, там их полно было они творили что хотели, выкидывали мусор в коридор из комнаты, там вонь была, в толпу только на 1 или 2 наших докапывались деньги отбирали, был случай изнасиловали несовершеннолетнюю, так что они по заслугам получали, и неплохо так, они по этажам от нас всем табуном бегали, они ссыкуны и нытики по 1 они никто, пусть наше правительство им гетто делает, я никого не боюсь за мной правда, а тварей никогда не буду защищать и им вечные муки будут )) я еще молчу что они в наших дворах на Вузовском и Вавилова творили, и наши милиция ничего не делала

    моему однокласснику ногой глаз выбили исподтишка вечером накинулись со спины, он домой шел просто с работы
  • @shorry, А шо бывало?))
  • @shorry, путина на гиляку, фсб в отставку! далой узурпаторов хктулху в призеденты!

    жди письмо :)
  • @OxanaSol, если только кто то стуканет) а так наврятли) я уже как год не получал запросы от фсб по поводу пользователей)