VIP

Обсуждение видео «Как Навальный лжет в прямом эфире» 94

 
  • где пруфы к видео?
  • Вот видимо пруфы:

    politrash-ru.livejournal.com/50321.html

    sporaw.livejournal.com/100977.html
  • аватар
    0
    ...
  • какое эцп в почте?))))))) что за бред?)))
  • [Показать всю ветку]
  • @Lumar, я за ним 2 года слежу))) нормальный человек которого задолбал беспредел правящей верхушки) только мы с вами поматеримся с друзьями и пойдем проголосуем на следующих выборах за зюганова))) но голоса все равно украдут) а он борется) причем чисто законными способами) а это много чего стоит) с моей стороны например - моего уважения)
  • @shorry, я бюллетени порчу)) а зюганов гораздо хуже навального)))
  • @shorry
    я специалист и точно могу сказать)

    Почему бы вам с лёгкостью не разоблачить "фальшивомонетчиков" из указанного блога, опубликовав там собственное разгромное расследование факта на котором они прокололись. Навальный, думается мне, будет вам безмерно благодарен. Да и не он один.
  • @dima-dima, я не печатаюсь в блогах))) даже если б я взялся за печать, мне нужны были первичные материалы) а их нет) я всего лишь нашел пару технических проколов)) а тут нужен полноценный анализ, для того что б доказать факт подделки)
  • @shorry
    я не печатаюсь в блогах)))

    Один то раз, да за ради Навального!
    Автор пишет, что десятки пытались уличить его, но безрезультатно.
  • Лгун )))
  • Е6учая иуда при любом раскладе.
  • @sembrado, он пока никого не предавал) в отличие от нашей правящей верхушки)
  • ...
  • кроме того, я уже говорил об этом. в якобы опубликованной почте навального нет синбаев и хедлеров) так как эту информацию очень сложно подделать)) а эта информация в выгрузке от гугла присутствует в каждом письме)) короче все как всегда))
  • @shorry, тебе же ясно по-русски написали:
    при любом раскладе
    Народ не обмануть.
  • @BOCTOK, громадное количество) где вы обучались отсутствию логики?) или ее формализации до такой степени, какая Вам лично выгодна?)
    я выложил факты - четкие и беспристрастные, ибо это техника, а техника это вам не политика где можно что то интерпретировать по разному)) в техничке либо работает и это известно как это происходит, либо не работает и всем пофик)
  • Если инфа с эл.почты А.Навального это подстава или подобное, то он не упустит возможность подать за это в суд. И не нужно забыть про решение суда конечно.
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry
    ты судя по всему ни в чем не специалист?
    Таки да, неужели так заметно?
  • @BOCTOK, часто несешь околесицу) причем именно исходя из понимания причинно следственной связи) как я много раз говорил - политические взгляды это дело каждого человека) не мне тебя учить во что верить) а вот когда ты начинаешь нести бред и доказывать недоказуемое исходя из этих взглядов, все меняется кардинально)
  • @shorry

  • @Look_24, для этого мне необходимо получить полные украденные данные с хедлерами, синбаями сообщений. После анализа скажу на 100%. однако, выкладывали только содержимое сообщений, а не полный бекап почты, поэтому сказать сложно.

    но в данном видео молодой человек который позвонил полный троль) это сделанно специально, что б смутить навального) и он лжет совершенно точно)
  • @shorry, Вести разговор по поводу троль он или просто человек прочитавший инфо у блогера политреша тут не будем. Так как нет полной инфы по этому вопросу. За техническое разъяснение спасибо.
  • Если инфа с эл.почты А.Навального это подстава или подобное, то он не упустит возможность подать за это в суд. И не нужно забыть про решение суда конечно.

    Подать в суд на кого? Может лучше написать жалобу в спортлото?
  • Мои письма подделали, ой беда, оклеветали!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться