VIP
  • че они курили?
  • Не понятно на каких "филосовских измышлениях" основано это видео...абсолютно поверхностное...события вообще никак не связаны....звучит это примерно так,представим,что отец объясняет ребёнку,что спичками пользоваться нельзя по следующим примерам:
    1.Когда ты зажгёшь спичку...то сразу же на тебя сосед сверху опрокинет ведро бензина..
    2.Когда ты зажгешь спичку....то медсестра случайно на тебя прольёт спирт и ты вспыхнешь...
    3.Когда ты попытаешься её зажечь..то подует ветер и ты её не зажжешь..
    Вообщем очередной бредовый высер от нашистов...Боящихся что-то изменить,потому что им так внушили,а они пытаются внушить нам...Большевикам в 1917 тоже не легко было,но за некоторое время подмяли под себя всех ,и установили порядок в стране...
  • примерно так и будет. лично я за путина! при всех его минусах я стал жить лучше!
  • ЫЫЫЫЫ. Власть делят "либералы 90-х" и "воинствующие националисты" Бггг страшилка для Икилов и Востоков ))
  • При всех минусах и плюсах Я за революцию! Нам нужен новый "Сталин"!
  • аватар
    CheF  ○  00:22 03.02.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    npu3pak  ○  00:26 03.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Все так и будет:( Но и с Путиным в перспективе ничего хорошего нам не светит, если принципиальная политика государства не сменится, а поменять ее один Путин не в силах:(
  • Путин НИКТО. Власть должна принадлежать Родине. А Родина - это прежде всего народ.
  • да пусть так будет нам батюшка мороз поможет в трудную минуту и все черти забугорныетут перемерзнут как это было во 2 мировую))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться