VIP
  • пусть даже страшилка, кто такие эти навальные и немцовы, жирики я не знаю.


    Ты считаешь это поводом для гордости?
    А кого из оппозиции тогда ты знаешь?
  • аватар
    drov  ○  22:16 02.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Путин молодец-загробастал все в свои руки-устроил стабильность. Но это всё. Потолок. И об этот потолок мы уже 4 года бьемся! Давайте еще 6 не будем?
  • Про Новального правельно сказа что он под америкосами ходит черт продажный!
  • @Питюня,
  • DX_LINE 3ае6аJI короче ты всех ! Иди на )(уй
  • откуда эти цифры и доводы?не понимаю...
  • @Shotdown, Бюджет осваивают. Преемник Суркова покупает квартиру за 1000000$, накопил с зарплаты за 200 лет.
  • аватар
    0
    ...
  • @Hanuman, Жена Асланбека Дудаева (Сурков) за 2010 год заработала 85 миллионов рублей. Так то
  • Удалён 23:11 02.02.2012 удалено
    -4
    ...
  • Нет оппозиции среди тех, кто избирается. Навальный, и иже с ним, продажная шкура, которая продаст нашу Родину с потрахами. Нынешние выборы ничего не решают. Там лишь пешки, куклы. Ни одну власть невозможно сменить её же выборами. Единственный способ сменить власть - это революция. Но и тут нужно держать ухо востро, что левые кенты не подключились.
  • Удалён 23:32 02.02.2012 удалено
    +4
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 21:38 04.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Shade, ну во первых раз он не ответил, так ответить решил я!
    во-вторых ты сам попросил вкратце!
    а в-третьих о какой цитате заманухи ты говоришь???? О_о
    это мои слова которые я произношу с первого года правления путилы, а если ты их где-то услышал, то значит я не один кто так считает!!
    и я думаю нас таких море! а по поводу компетенции думаю моей позавидуешь даже ты! в отличии от тебя я только что вернулся с митинга, где проявил свою гражданскую позицию! а ты оторвал попу от компа в сегодняшний весенне-пахнущий день??
    ПС. Хутин Пуй!
  • Удалён 21:55 04.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Shade, тоже не хочу =)
    а из тех кто в списках ни за кого! был бы Навальный, я б за него пошёл, буду его ждать у власти, ну или парфёнов и акунин умные люди!
    а так пойду и испорчу бюллетень, так как путило убрал моё право проголосовать против всех!
  • Удалён 22:01 04.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться