VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Норд
    В скариме никогда ни кончаться квесты, там система их генерирует посоянно,( по принцыпу возьми то, отнеси туда или сбегай скажи ему то-то) ну и так далее!
  • Bro это ощутимо пока ты раздетый и непрокаченный
  • за 3 месяца даже главный квест не прошел :DDD

    щас решил заново начать, новым героем ;DD
  • Wolver ты в курсе что в игре есть зелья здоровья и восстановления сил ?:))))
  • @Wolver, ну может ты просто не такой любитель рпг и не ценишь эти игры за самое главное.
  • 1200 брони 420 дейдрический молот! ! ! !FUR RO DAH
    Fa2m на вкус и цвет, допустим мне нравится вытаскивать максимум из таких рпг как скайрим и обливион, а игра роли и прочее уже на 2ом плане.
  • Fa2m, кайф теперь я получают от прохождения, от поисков новых мест, от поисков новых предметов, а от драк уже никакого кайфа :( и заново начинать уже не охота :((
  • @dragon2, ну считай, что это недодумка разработчиков.
  • Просто я думал, что если дают так развиваться, значит так надо, значит и враги станут сильней во всем скайриме, а оказалось не так :((
  • @dragon2, ты не понял. Это ролевая игра. Тут надо отыгрывать роль. А не задрачивать скилл, как в корейской ММОРПГ. И ты сейчас кайф получаешь от того, что ты весь такой всемогущий? Бред же. Зря ввели такую возможность. Только игру портить.