VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • За возрождение!
  • @Hanuman
    Я бы постеснялся приводить такие доводы, но для бездушного жидофашиста это нормально.

    Напомните, пожалуйста, в каком году человечество "оседлало" бессмертие?

  • @dima-dima,
    за период 1990-1999 (включительно) всего умерло: 20.019.695 чел. за период 2000-2009 (включительно) всего умерло: 22.111.268 чел.
    Ну не 44 миллиона вымерло, ошибся DX_LINE. А всего то 22111268, то есть БОЛЬШЕ чем за годы Великой отечественной войны. И что это должно оправдать оккупационный режим? Я бы постеснялся приводить такие доводы, но для бездушного жидофашиста это нормально.
  • поэтому Путин и все члены партии Едина Россия будут люстрованы и депортированы в районы крайнего севера на стройки.Ни кто не будет забыт и ничего не будет забыто. Так же будет конфисковано все имущество их и их семей и распределено среди бедной части населения. Все Единросы будут люстрированы. Ни кто не уйдет от правосудия.
    Ага. Добро в очередной раз победит Зло. Поставит на колени, зверски задушит, расчленит и съест)
    Хануман, прости, был не прав. Уж лучше показательные расстрелы. Но только избави господи от таких вот революционных демократов.

  • Рубеж, да просто ему сказали если не переубедит портал бабла не дадут.. вот и пыжится)
  • @DX_LINE, Заметь-ка Андрюха, а твои высказывания все меньше и меньше воспринимаются пользователями этого портала. Может стоит с.ъ.е.б.н.у.т.ь в другое место, апостол ты наш хренов? :)
  • как я рад что нами приват володя. (:
  • Так о чем мне разговаривать с не умеющими читать и самое гловное считать. Вас даже если в Г засунуть, все будете утвержать, что это якобы шоколад. Факт остается фактом при Путине население России сократилось в много раз сильнее, чем при Елцине. О чем это говорит? Это говорит об развале России под руководством Путина и всей результат гниения его системы. И сколько бы вы ему не лизали. Итог будет один. Крушение Путинизма, тотальные люстрации Единоросов.
  • @BOCTOK,
    По тупости))

    Дождёмся ответа.
  • @dima-dima
    DX_LINE, Подмену понятий вы осуществляете намеренно или по незнанию?
    По тупости))