VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Voytkevich, У меня в Xperia neo камера не хуже, чем в недорогих цифрах, даже получше некоторых. Плюс соневская функция обратной подсветки, в клубе или вечером снимать можно нормально
  • в конце видео икран треснул вседки разбиваймый
  • да отличный телефон! яб такой взял. но уже есть )
  • и стоит всего ~12-14 тысячь!
  • на ифоне 4с достойная камера, снимки делает получше некотрых фотоаппаратов
  • "10 мегапиксельная да и матрица вроде неплохая" - ИМЕННО!
  • @Fa2m, Вот завёлся! )) У меня Нокиа С5, 3,2Мп, тоже документы фотографирую. Я говорю о камере не как о предмете, который не нужен, а о том, что 2, что 5, разница не большая! Размер картинки больше, а качество одно и тоже! Просто раньше, камера, как заманиловка была. То и дело хвастались, у кого Пм больше. Пока кто то не достал обычный цифровик с 4Мп и не утёр всем нос по качеству снимков. Идея умерла, а привычка осталась.
  • Ну если я еду намеренно куда-то, где буду фотаться, то у меня есть мыльница 10 мегапиксельная да и матрица вроде неплохая. В общем для обывателя пойдет.
  • @Voytkevich, чем ты читаешь?
    Я же написал, что например под дождем или в воде. Специализированные фотики стоят на порядок дороже. А меня устраивает качество телефона. Как фото так и видео. Постоянно фотаю документы и сразу перевожу их в пдф по страницам. Нафиг мне фотоаппарат покупать? Если уж брать, то зеркалку. Спор бессмысленный. Тебе эта камера мешает что ли в телефоне? ну заклей ее пластырем.
  • И "Под дождем или в воде", ты не поснимаешь! Боюсь, любая капля на линзе, будет размывать снимок, а бленду на телефон не поставить!...