В таких случаях надо вешать рядом табличку "Все сказанное далее (и про 45 миллионов китайских еврейцев) - СТЕБ". Но не факт, что поможет - все равно найдется какой-нибудь Хануман, который, радосто повизгивая, запостит это с заголовком "Раскрыт жидофашисткий заговор"
А кто же с 18 века в составе Ост-индийской компании тусовал в Китае? Не английские же аристократы, а те кто природно склонен к грязным операциям, например с опиумом. За 300 лет вполне могли нарасти. Кроме того под видом китайских евреев можно завести кого угодно, включая ниггеров-боевиков.
Хочешь поговорить об этом)? Сколько же размножившихся евреев должно быть в бывшей британской Индии? Однозначно, не меньше миллиарда. А миллиард нищих и голодных индосемитов, если их переселить в Россию... Страшно подумать)