VIP
  • аватар
    de assis  ○  17:01 18.12.2011 удалено
    -3
    ...
  • смотрел с напряжением! либо буль под собачей валерьянкой либо уже его жизнь настоебенила, либо я хз! но животные детям не игрушки!
  • ну страшновато,но не мне судить,т.к.не хозяин этой собаки.в детстве был сенбернар и он все понимал,что можно а что нельзя.и детей очень любил и не был замечен в бешенстве ни разу..а этот чем хуже?все зависит от характера собаки и воспитания.инстинкты у здорового пса не при чем.главное,чтобы хозяева собаку тоже любили
  • Pasha-Russia, это самые страшные собаки.
  • смотрел с напругой, думал мелкий собаке этой плеткой по пенчукам треснет... аннет все обошлось ))))
  • да он сытый просто)))
  • Так то такие собаки не упровляемые даже кинологи говорят если её тренировать она всеравно выйдет из под контроля
  • Я думал он ему по яйцам этой плеткой ***ент :D
  • Родители ребенка конечно молодцы(вдруг у него крышу сорвет, на раз схватит уже потом не отпустит ...
  • @bannya, Родители ребенка конечно молодцы(вдруг у него крышу сорвет, на раз схватит уже потом не отпустит ..
    Дебилам этого не понять(родители)...Потом они будут говорить,что пёсик был миролюбив всегда,а почему так произошло неизвестно..
  • Мужики, я вам так скажу... У меня есть стафф и он очень добрый и любит всю семью, даже чужих залижет если нет опасности хозяину, а они её чувствуют! На самом деле эти собаки добрые и нормальные если у них хорошая родословная и нету в роду "психов".. детей они очень любят, т.к. понимают , что это младший член стаи и его нужно защищать!
    done, вот тебе особенно: не знаю где ты таких кинологов услышал, но породу бойцовских собак очень тяжело натаскать на человека, т.к. они были выведены с агрессией к другим животным, но не к людям!
  • @xrust, однако бывает грызут и людей.
    Они тоже не верили, что их собачка на такое способна.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться