VIP
  • НЕ читая коменты, видео смотрится с напряжением...
  • да, видюшка конечно миленькая. только и вправду лучше не повторять.. у моего брата когда ребенок появился, так и от кота пришлось впоследствии избавляться, ибо дети - это дети, а животные - это животные.
  • дело было лет 12 назад, у знакомой был такой же пёс. Был какой-то праздник у неё дома, пришли друзья родственники. Она значит взяла этого пса закрыла в другой комнате, что бы на людей не прыгал. В итоге праздник закончился, все разошлись. Она открыла этого пса - и он её загрыз. Пожалуй самая поганая порода собак. Хз как люди её так рискуют что берут такую собаку, да и еще ребенка оставляют тет-а-тет.
  • Это все равно, что дать ребенку поиграть с заряженным пистолетом.
  • от воспитания зависит всё, а кто думает что они от природы рождены чтобы всех убивать то попрошу вас пойти ***
  • Поддерживаю. Сам со стаффом живу!
  • у Меня у соседа вот такая собака..... Ой как она достала... лает и лает, да и все колеса у машины описала
  • @Pasha-Russia, ой ппц не люблю маленьких собак они такие ***истые пзд просто!)
  • ПашаРаша, ты ее эту недособаку фаршем с тертым стеклом накорми, твои страдания пройдут. Была такая мармазевка у соседки, стекла хаванула от Нарколыги ))
  • @Нарколыга, сука это т***я стелом накормить надо изверг ***аный
  • А для чего рождены? некоторые породы рождены, чтобы убивать
  • приходит мама домой со своей ибаной работы, как падла уставшая, собака обыкновенно её радостно встречает, прыгает и передними лапами пачкает кровью пальто, мамочка вахуе врывается в комнату и видит на диване скомканый окровавленный плед с растерзанным децким тельцем Серёжи.
    - Ах ты зараза такая! строго укоряет хозяйка питомца, -Я как будто для тебя их всех рожаю?! скотина...

    Можете экранизировать эту поибень, за авторство мзды не беру.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться