VIP
  • Деньги верните, специально один канал взял на сутки.
  • @Fa2m, деньги будут возвращены всем по завершении профилактики.
  • аватар
    Fa2m  ○  19:38 15.12.2011 удалено
    0
    ...
  • 2 рубля вернуть? =)
  • 15 рублей
  • Каналы для взрослых? :)
  • @KikER, состав и качество каналов не изменится. Это именно профилактика, а не модернизация.
  • @kernel, А вы можете каналы напрямую без сжатия сделать?
  • @wetqwe, технически никто не мешает. Фактически - это достаточно много потребует рабочего времени, поскольку необходимо будет соорудить шлюз связанный с биллингом. И никто этого делать не будет, просто не интересно. На самом деле порядка 15 каналов у нас идет без пережатия (те, которые спутник отдает в h264), некоторые идут изначально с достаточно плохим качеством (кабельное и некоторые спутниковые, например дискавери), на которых пережатие мало отражается. Так что игра не стоит свеч.
  • ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!;D
  • хочу канал 18+
  • А нельзя сделать информационные каналы бесплатными? хотя бы россию вместо канала про животных.
  • @Fa2m, не ко мне вопрос, не я выбираю политику ценообразования и список бесплатных каналов. Думаю, без проблем можно сделать. Подниму этот вопрос.
  • А интернет вещание разве не попадает закон о связи? Где прописано, что все федеральные каналы должны быть бесплатны. Разъясните
  • @Fa2m, попадает. Эти федеральные каналы являются бесплатным дополнением к платным пакетам.
  • пофигу на тв
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться