VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @leonard,
    тебе надо сам туда и иди
  • идите все *** ваше мнение ничего не стоит как и мое!
  • @MadMax, >но цепь действительно должна выдерживать такие нагрузки, она именно для этого и создается, чтобы держать такую махину на якоре
    вот именно что НА якоре т.е. статические нагрузки, а не с полного ходу, даже в шторм плавучий якорь заводят

    да экшен там есть )))) еще какой))
  • @3552, я где-то согласен, что фантастики там нереально много, и мало достоверной физики, но цепь действительно должна выдерживать такие нагрузки, она именно для этого и создается, чтобы держать такую махину на якоре, но есть одно "НО", нефакт что конструкция корабля выдержит такие нагрузки при таком развороте, он пополам сломается, и за что такое супер мощное он зацепился на дне, что должно выдержать несколько сот тысяч тонн и не сместится, наверное трансформеры на дне держали якорь)) Экшена и эффектов много, достоверности нет...
  • @doshirak, а уж суперцепи которые выдерживают кинетическую энергию стальной махины в несколько тычяс тонн весом. и супертупизм внеземных вояк
  • Фильм для настоящих американцев! Настоящий американец просматривая этот фильм должен был заплакать 3 раза. Так же настоящего американца на протяжении всего фильма должно преследовать жуткое чувство патриотизма. Удивили так же невероятные способности моряков США, такие как: прыжок с места на 20 метров вперед, полная защита кожи от осколков и конечно стальные, огромные ...(ну вы сами поняли). Но лично я пол фильма смеялся, особенно когда появились моряки-пенсионеры(кто видел поймет)
    Но фильм красивый тут сказать нечего) Денег на билет не жалко, положительные эмоции гарантированы)))
  • фильм - редкостная параша
  • океан! огромный!=О спасибо кэп))
  • ПОГИБАЮ НО НЕ СДАЮСЬ! им не хватает только)хотя уверен там такое будет)
  • Из всех орудий!!! Д-4... Мимо Сэр... Твою мать!!!