VIP
  • Paras1te
    Счастливо? Когда тебя как скот пасут.
  • Чего они хотят? Минус 20 лет назад..
    Хорошо пиз..ть о смене власти кому годиков так 22 и меньше! В 90е то вы еще титю сосали! Умники!
    Ну допустим сменит народ власть. И что!? Народ то тот же останется!! Начинать нужно с себя!
    Какой народ такая и власть!
    Власть отражение народа в зеркале!
  • Внатури народ зажрался! че то беспределит!
  • TraKtoR
    Херь порешь какую-то. Сейчас как раз народ митингует против тех коррумпированных уродов, которые осели в кремле в 90х.
  • @ChernomirdinReturn,
    ага митингует вместе с Немцовым! Какие вы идиоты все таки!
  • чшерномирдин, ты считаешь что тебя, как скот пасут ?
  • Paras1te
    Да, я считаю что партия жуликов и воров сидит на народе России как на скоте, держит как скот, пасет как скот, в этот раз тоже думали, что "быдло" схавает фальсификацию, но "не удалооось, в прошлый раз как-то лучше было".
  • Paras1te
    Много претензий, они практически бесконечны к нашей "Любимой партии Стабильности"
  • TraKtoR
    Если они прибились под шумок к гражданам, которые против фальсификации, это их не делает "лидерами", как ты наверное подумал? :)
  • @ChernomirdinReturn,
    За меня не надо думать!
    "Немцов согласовал с мэрией Москвы митинг на Болотной площади, не являясь его организатором"
    Источник: www.kasparov.ru/material.php?id=4EE19224F266B
  • @ChernomirdinReturn,
    А вот тебе умник список лидеров движения "Солидарность" организовавшего митинг на Болотной площади.
    www.rusolidarnost.ru/leaders
    Ой! Немцов.
    Учись студент!
  • Если ты себя позиционируешь , как жертву, ты уже под властью- ты уже "скотина".
    Они с нами делают-то... Они с нами делают это...
    А мы замычим и будем, рогами бодать заграждения...
    Если играть по выдуманным, кем то правилам, никогда не победить.
    Если уж и решили бороться с властью, смысл бодать ? Когда возможностей у этих людей гораздо больше ?
    Надо, предложить что-то новое, полезное и увлекательное...
    В том - то и дело, что любое животное может показать голодный оскал, а что оно может сделать ?
  • Я не знаю, что предлагать. Я не знаю, как будет лучше для всех.
    Но я знаю точно, что в борьбе за справедливость и ложные идеалы, погибали миллионы людей, а те что выживали, жалели о том, за что они боролись!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться