VIP
  • Paras1te
    У тебя появится шанс самому выбирать, критиковать власть, а не какой-то там дядя будет решать за тебя, как тебе жить и сколько ему украсть.
  • Я не верю! Что у меня появится, такой шанс...
    Уж извините, но я надеюсь только на себя
  • Какая альтернатива? Кто видит четкий путь развития и благополучия ?? Да никто!
    А что это означает? Будем опять через "хождения по мукам" искать единоверное решение, экономической, социальной системы , которая устроит всех. Но это невозможно, обиженные будут всегда.
  • Но че уж тут скажешь- движение жизнь... Все должно меняться, но лично мне было комфортно и с этой властью )
  • Paras1te
    Сам факт того, что тебя жестко ***ывают по телевидению, в прессе, обворовывают, а уж проголосовать честно - то точно не дадут, тебя "твоя власть" держит за дебила, тебя она устраивает? Нужны перемены, это когда нет в думе чувачков, которые бегают за всех тыкая кнопки, а те в свою очередь за 3 года всего пару раз пришли на работу и это при зарплате в 170 тысяч рублей.
  • Я думаю, что политики, президент, "власть" вообще не думают о людях... Просто не обращают внимание. Им ПОХЕРУ! У них своя игра.
    Они не считают людей баранами, быдлом, стадом... Им просто параллелепипедом... А люди обижаются на этот факт.
    В том то и дело, что люди нашей страны, потому так недовольны, что им не на кого сослаться, некого делать ответственным за свою жизнь.
  • Поэтому, какой бы власть не была, надо надеяться - только на себя! В любых обстоятельствах!
  • Paras1te
    Если бы им было параллельно и они бы народ не считали за быдло, не было бы всего того, о чем я писал ниже.
    Ну на с***я надейся, а что ты сможешь сделать, когда нефть перестанут покупать? Воровать, убивать, ***ать гусей?
  • Знаешь в любой стране можно жить счастливо. А твое мировоззрение, зациклено на материальном благополучии.
    Денежка конеш нужна, лукавить не буду, но если их нет, повода воровать, может и не будет )
  • Короче, поживем увидим )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться