Полностью согласен с Гоблином! Фильм - унылое, дурнопахнущее испражнение наших горе-киношниковю Чем дороже фильм у нас снимают, тем на выходе всё хуже и хуже.Безрукощина повсеместная уже надоела, если конечно это он играл. А если и не он,то игра актёра очень слабая, лицо как посмертная маска, даже мимики присущей Высоцкому нет. Я не говорю уже о его манере курить. Голос - похож на сына Никиту - слабый и не выразительный. Просто испаганили память о великом поэте и барде нашего времени. Жаль потраченных денег за билет, и жалко, что не работает в данном случае Закон о защите прав потребителя.
Бред.фильм лично мне доставил огромное удовольствие!!!и мне кажется там и была показана мощная личность высоцкого!его борьба с наркотиками и любви публики к нему!а гоблину лиш бы смешно обосрать чужое творение!
Для меня смысл этого фильма заключился в стихотворении которое он написал в конце!вот оно И, улыбаясь, мне ломали крылья, Мой хрип порой похожим был на вой, И я немел от боли и бессилья И лишь шептал: «Спасибо, что живой»…а если вы в фильме увидели наркомана и пьяницу то сочувствую!
да гоблин кажись совсем опух народ про него стал забывать вот и решил ***нутся как типичный дибил мол смотрите мое мнение не как у всех я не быдло из массы -_- по его мнению в фильме высоцкий должен был писать песни на ходу 1 рукой второй бороться со злом а после концертов раздавать все бабло на благотворительность+ 3д + взрывы+ спецэффекты аля голивуд... савсем зажрался скатина. А фильм мои дорогие про простого певца из народа со своими сильными и слабыми сторонами, человека которого любил народ но гнобила власть(ибо народ должен был любить вождя, а не пивца кокагото который пел антисоветщину)и про то как в конце концов власть его сломала....не в духовном а в физическом смысле.
этот фильм вообще обязан был вызвать резонанс!смотрел много форумов и там многие за фильм!а у нас гоблин все расписал!обидно т.к после просмотра вышел под огромным впечатлением!!посмотрите а потом думайте!и не слушайтесь пучкова!!!!!!!!!!!!!!!