VIP
  • Трек прям в тему!
  • В любом случае ни чего не измениться. Улучшение ситуации не выгодно государству и олигархам, да и вообщем то экономически не целесообразно.
    Жаль, хороший город так то, но либо уезжать отсюда, либо рак:)
  • @Sa1nt23,

    не выгодно государству и олигархам
    ну конечно, если население будет вымирать, олигархи сами пойдут работать, а государство с удовольствием будет всех лечить
  • @MOHCTbIP, Про русский крест слышал? А государство с удовльствием всех лечит по телевизору.
  • @evil, хватит прибедняться уже. прям пустые больницы в стране
  • @MOHCTbIP, Посмотрел бы я на тебя, когда у тебя что-нибудь заболит, ты придешь к терапевту, а она тебе глицин пропишет или успокоительное, ведь "все проблемы от нервов" и вообще "тебе лет то сколько, что ты по больницам ходишь". И это я не придумал, это слово в слово цитаты из больницы, когда я там 2 месяца назад был. В результате плюнул на эту поликлинику, потратил десятку на платные обследования и как оказалось - не зря.
  • @evil,
    Посмотрел бы я на тебя, когда у тебя что-нибудь заболит
    тебя послушать, так в стране никто и не болеет

    тебе лет то сколько, что ты по больницам ходишь
    я в них 15 лет отработал. а в системе ОМС 20

    И это я не придумал
    я наверное

    потратил десятку на платные обследования и как оказалось - не зря.
    да видел я пациентов которые скуки ради по поликлиникам ходят. им покажется херня какая-то и если врач это не подтвердил - значит херовый врач
  • ух, а какая музыка то эпичная из Инцепшена)
  • Твари просто ,не когда наш город с этими ШИШКАМИ .....не выиграет тендер ,в Сочи больше 5 лет делали ,а у нас за год -как снег растает пизда всему прейдет
    все это Красноярцы понимают ,так как знают как у на строили и делали дороги особенно.
  • В 70-90-е больше заводов работало, раза в 2 ( а то и больше) и не было такого... Мелких предприятий много стало на них внимание не обращают.
  • @Da9,
    и не было такого...
    а какое было?
    ща угадаю
    воздух чище, девки краше, старики моложе, зарплата больше, силы свежее и т.д.
    я всё верно понял?
    в СССР о проблемах в открытую не говорили, лишь поэтому и было лучше. вам и сейчас уши заткнуть, начнёте кайф ловить
  • @MOHCTbIP, Рассказывал отец, не помню как оно было. Зачем ты постоянно навязываешь свою точку зрения? Обиженный, что ли?
  • @Da9, я как раз стараюсь успокоить. наверное аккурат обиженных
  • они там под шумок за мозы без палева типо , всю хуйню в атмосверу нахуй
  • 20 лет уже эта история очнулись они блядь только сейчас )что же вы за лицемеры то такие )где вы раньше были?
  • @lelik2153,
    где вы раньше были?
    их раньше пендосы об этом не просили
  • ну не 20, а всего 13 лет. режима черного неба не было до 2007
  • скоро февральская погода, т.е. ветер) когда в красноярске ветер) никакого черного неба нет) и надеюсь ветреная погода продержится всю универсиаду)


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться