VIP
  • @6apma,
    раскрыть все картинки
  • [Показать всю ветку]
  • @sobolekkesha, да меня Инсайт с Путником сожрут что я мало того что на з/п у Кремля, так ещё и у честных пацанофф хаты отбираю
  • @sobolekkesha, им думаю все равно... это нам надо деньги копить на миграцию... потому что ничего не изменится, и придётся дышать грязью всю жизнь... и не важно кто виноват...
    Но думаю на время универсиады подышим чистым воздухом, а машины также будут ездить и частный сектор топить дома...
  • @6apma, собирайтесь в стаю и мигрируйте на юг))
  • @agat, а они правда верят что на югах отопление с такой же интенсивностью идёт как и на северах?
  • @6apma, Ветра то нет... А у тебя на картинке ураган....

  • Это всё фигня, все равно это частный сектор воздух засрал в городе )))
  • Еремин и УсС сказали бы- дак это не дым и не смок!!!ааа... природное явление((( всех наказать!!!
  • Всю неделю на павлова после 18.00 смог, днем чисто, вечером смог.
    Это оттого, что тэц прижаривают, частный сектор начинает топиться, а самое главное, всезамеры по воздуху делают до 18.00.
    как рабоч день кончился наши любимые предприятия начинают подтапливать (ведь ночью холоднее и тепла надо больше)
    если бы ус через третьих лиц не имел в собственности березовский разрез, он бы так не радел за угольные тэц.
    Вон хлапоша 10 лет назад предложил газ, то заступился за копоть, один только усатый, а почему? о людях подумал?
    нет о люде, о себе.
    пока народ считают гогном, с ним поступают как с гогном, наступают и вытирают ноги.
    все ожидаем естественной смерти сами знаете кого, и тогда нефтянники кинут за свой счет трубу в город и запустят газ, а этого зловонного уса шлепнут, за его хитрую жопу.

    Для справки, сейчас на северах сжигают или закачивают обратно в пласт раза в 3 больше чем нужно на отопку крас....
  • @bkmzzzzz, так к сведению, тут суэк рулит, а это "немного более" чем березовский разрез, и кому выгодно хоронить угольную промышленность сибири, явно не уссу
  • мы все умрем!))
  • @Elbarto,
    - ты чо пьяный припёрся?
    - на кладбище был
    - кто-то умер?
    - ты не поверишь, там все умерли!
  • @MOHCTbIP, я как стекло ! хоть обыщите))просто ролик с квадрокоптером и музыка навевают минорные темы)регик наверно некромант))
  • @Elbarto, "регик наверно некромант"

    Регик наверно долбойоп. Он свой квадрик потерял бы уже в 30 метрах от трубы, если бы она дымила без фильтра. ))
  • жесть жестяцкая
  • Надо было символом универсиады сделать противогаз! А это видео надо Путину отправить с припиской "а вы бы так жить хотели?"!
  • @spartak8484, в Москве и подмосковье экологическая катастрофа ещё в 90-х была видна. например у нас можно запросто найти ручей с питьевой водой. там с этим большие проблемы
  • весь газ продаем для себе не надо..))))москва далеко им не нюхать....
  • @тигра, коммунистам надо спасибо сказать. а в Кемерово Тулеев до последнего руками и ногами упирался, уголь в приоритет ставил
  • @sobolekkesha, тебя что натянули на универсиаду?
  • Пхахаха.... угольный дым то видели неочищенный в своей жизни хоть раз? Какой он по цвету? Это пар от температуры. И чем холоднее, тем плотнее выброс визуально. Там реального дыма меньше двух процентов. А смог ниже стоит из-за выхлопных газов машин в пробках.
  • ...
  • @torquemada, согласен, дымят тачки, а как жить без ТЭЦ в городе непонятно.
  • @torquemada, в первом тэц не так) там техпроцесс середины 20 века) фильтры там есть) но они такииие) короче от тэц один отличный шлейф идет именно угольной пыли) я это вижу каждый день во время пробежки по кузнецовскому плато)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться